Отзывы о школах Белореченска

Моя дочка ходит в 8 школу . Все устраивает. Знания есть. Мы в этой школе учимся 5 и 6 класс. До этого учились в началке 39 школе. Там программа 21 век. Что за чушь. Мы на ней вешались. Слава богу , она закончилась. А школа сама по себе хорошая. Многие родители жаловались на преподавателя по английскому . У нас с ней проблем не было, т.к. все задания делали во время
Подскажите , какая программа в 8 школе? Мы в 3 класс идем, стоит выбор, 8 или 1 . Спасибо!)
 
Подскажите , какая программа в 8 школе? Мы в 3 класс идем, стоит выбор, 8 или 1 . Спасибо!)
В первой преподавательский состав сильнее, многи дети из других школ у них готовятся к ЕГЭ
 
Интересно, удалось кому-нибудь попасть в гимназию не по прописке.
Удалось и без проблем, возможно личное впечатление, возможно просто по этому возрасту был недобор, но мои соседки обе ходят в гимназию, хотя по прописке к 4 или 3 школе относятся
 
Nfnmzyf, спасибо. Сын в шестой пойдет. Ходила в гимназию, разговаривала с директором, сказал мест нет, но сказал придти узнать в августе.
 
Последнее редактирование модератором:
Nfnmzyf, спасибо. Сын в шестой пойдет. Ходила в гимназию, разговаривала с директором, сказал мест нет, но сказал придти узнать в августе.
Да к сожалению, если мест нет то не возьмут, не может он сидеть на полу, да и учитель не железный, а новый класс собрать его тоже надо где-то разместить Sad_man789, в городе много хороших, может не так раскрученных школ, но % успеваемости и сдачи ЕГЭ везде одинаковый. Не отчаивайтесь, будет стремление у ребенка будут и успехи Yes3man
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, перед нами встал выбор школы. Так как время переезда немного сместилось и получается не так как запланировали, то приедем только в конце августа. И если на работе меня ждут, то со школой очень большие непонятки и определиться надо очень-очень быстро и желательно не ошибиться. Очень рассчитываю на Ваш совет форумчане, по предполагаемому месту жительства и близости к моей работе, это 3 школа. На предыдущих страницах не очень хорошие отзывы про неё, но ничего конкретного. Напишите, пожалуйста, что не так с это школой?
 
Здравствуйте, перед нами встал выбор школы. Так как время переезда немного сместилось и получается не так как запланировали, то приедем только в конце августа. И если на работе меня ждут, то со школой очень большие непонятки и определиться надо очень-очень быстро и желательно не ошибиться. Очень рассчитываю на Ваш совет форумчане, по предполагаемому месту жительства и близости к моей работе, это 3 школа. На предыдущих страницах не очень хорошие отзывы про неё, но ничего конкретного. Напишите, пожалуйста, что не так с это школой?
Какой у вас класс?
 
Здравствуйте, перед нами встал выбор школы. Так как время переезда немного сместилось и получается не так как запланировали, то приедем только в конце августа. И если на работе меня ждут, то со школой очень большие непонятки и определиться надо очень-очень быстро и желательно не ошибиться. Очень рассчитываю на Ваш совет форумчане, по предполагаемому месту жительства и близости к моей работе, это 3 школа. На предыдущих страницах не очень хорошие отзывы про неё, но ничего конкретного. Напишите, пожалуйста, что не так с это школой?
А жить предполагаете в каком районе? Работать где?
 
Мальчик? Девочка? Какие у вас запросы к ребенку?
Мальчик, хорошист. Чуть не дотягивает до отлично, но не заостряю на этом внимание, так как немного рассеян и тороплив. У меня к нему нет запросов, хотелось бы попасть к хорошему учителю, которая поможет влиться в новый коллектив, чтобы в дальнейшем ему было комфортно в классе.
 
временно на съемном,работать в ЦРБ
Светлана не надо бояться 3 школу, я забрала девочку такого же возраста из неё, мне не нравится, что с детей не требуют, но конкретно наш учитель была очень мягкой, дети на уроке на ушах могут стоять, но в этом же потоке есть преподаватель очень даже. Общаюсь с родителями, которые продолжают водить в эту школу-они счастливы. Поэтому я такие вопросы вам и задавала.
 
Светлана не надо бояться 3 школу, я забрала девочку такого же возраста из неё, мне не нравится, что с детей не требуют, но конкретно наш учитель была очень мягкой, дети на уроке на ушах могут стоять, но в этом же потоке есть преподаватель очень даже. Общаюсь с родителями, которые продолжают водить в эту школу-они счастливы. Поэтому я такие вопросы вам и задавала.
Спасибо большое, а не подскажете фамилию преподавателя, к которому порекомендовали бы попасть
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу