Пионер – другим пример

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
h8FtHkGO60A.jpg


19 мая в городском парке возле памятника Ленину состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню пионерии.пионер_1 Ее провела старшая вожатая, учитель музыки СОШ №1 Марина Борткевич.

В мероприятии приняли участие пионерские отряды дружин имени Зои Космодемьянской СОШ №1, «Метеор» СОШ №3, имени Аркадия Гайдара СОШ №5, «Великолепная семерка» СОШ №7 и «Орлята» СОШ №8.

Почетными гостями праздника стали начальник управления образованием МО Белореченский район Ольга Мальцева, председатель районного совета ветеранов Геннадий Рудометов, депутат районного Совета, секретарь РК КПРФ Ольга Беспалова, ветераны войны и труда, пионерского движения, представители общественных организаций, педагоги, жители города.

Темой года для пионерских организаций сейчас являются исторические даты – 100-летие революции и комсомола. Открыла тожественную линейку группа барабанщиц Центра творчества (руководитель Галина Пересыпкина). Затем прозвучала в коллективном исполнении песня «И вновь продолжается бой». Ребят поприветствовал комсомолец, член краевого комитета комсомола Андрей Лифарь, исполнивший комсомольскую песню.

Кульминацией линейки стал прием в пионеры 150 учеников, которым повязали красные галстуки ветераны пионерского движения.

Затем ребята с азартом участвовали в спортивных состязаниях «Пионерские старты надежд», которые провела учитель физкультуры СОШ №9 Оксана Картукова, бесплатно катались на аттракционах, за что спасибо руководству парка.

Отличным дополнением к праздничной атмосфере стало выступление танцевального коллектива «Золотые узоры» Центра творчества (руководитель Светлана Малеванная) и сладкие призы от руководителя ООО «Виктория» Сергея Триандофилиди. Отдельную благодарность организаторы выразили предпринимателю Аслану Бешукову, выделившему средства на приобретение пионерских гастуков.

 
Последнее редактирование модератором:
Вон оно чего в городе мне периодически молодёжь в пионерских галстуках встречаласьGood_man5ry Оказывается не только праздник был, а ещё и линейкаGood_man5ry
пионеры_1
пионеры_1
пионеры_1
 
Супруга скоро едет на юбилей школы,где ровно 50 лет назад начинала работать пионервожатой.FacepalmBiggrin_man32
 
Оооооо как запущено.
Ты где был в этот день?Biggrin_man32
Я знал что праздник в этот день, но то что будет и была линейка - не знал, обязательно пришёл бы, не пропустил! В душе я Пионерпионер_1
Блин, точно ник сменю, даже знаю на какойBiggrin_man32
 
Блин, точно ник сменю, даже знаю на какойBiggrin_man32
Тоже знаю.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Я ведь тебя в этот день поздравлял в Вацап, ты ответил "Всегда готов".пионеры_1
Супруга скоро едет на юбилей школы,где ровно 50 лет назад начинала работать пионервожатой.FacepalmBiggrin_man32
Вожатым не был, а галстук носил, то на шее, то в кармане.Blush2_man76Biggrin_man32
 
Я ведь тебя в этот день поздравлял в Вацап, ты ответил "Всегда готов".пионеры_1
Это да, но я не знал что линейка будет, и был приятно удивлён встречающимся пионерам в БелоречкеGood_man5ry
 
Форумчане! С Днём пионериипионеры_1
 
Да нет,не зря. Сегодня День создания СМЕРШ. А еще сегодня впераые отмечается принятие Крыма,Тамани и Кубани в состав РФ
 
Ну сегодня уже можноYes3man
С Праздникомпионеры_1
 
0_d1625_7ae76636_XXL.jpg


"....
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы пионеры — дети рабочих.
Близится эра светлых годов.
Клич пионера: «Всегда будь готов!»...."

С праздником...!!!
 
Кто не помнит? Было дело — Отдавали мы салют И шагали (правой-левой!) По линейке там и тут. Эх, ребята-пионеры, Не тряхнуть ли стариной? Горн достать и — правой-левой! Марш по улице весной. Повязать, как прежде, галстук И, забыв про тяжесть лет, Не стесняясь, крикнуть гвалтом: «Пионерии — привет!».
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу