Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

Теперь понял? Если нет, расскажу при встрече.Biggrin_man32
И все поподробнее, тоже при встрече.
Теперь понял, подробнее не обязательноBiggrin_man32
Я на такие действия, типа тех кто на вас написал, всегда реагирую фразой: "Странный народ индейцы - все в перьях и не летают!"Smile3_man
 
Медицина в Белореченске Краснодарском крае лучше, чем в нашем маленьком северном городе. В детской поликлинике есть врачи узкой специальности, такие как: уролог-андролог, эндокринолог, офтальмолог, травмотолог-ортопед, хирург, невролог. На севере к этим врачам мы ходили во взрослую поликлинику, а иногда и ездили за 400 км в Петрозаводск. Также в детской поликлинике делают различные анализы, что удобно, что все на месте.
Сняли небольшое видео детской поликлинники
 
Анна, но хуже, чем на ДВ, врачи то есть , да толку от них... .
 
врачи то есть , да толку от них...
На очередном осмотре у терапевта врач спрашивает меня: "вы лекарства все принимаете которые вам в Краснодаре кардиолог прописал?", я говорю: " да, кроме вот этого, оно полторы тысячи стоит, не подскажете от чего оно ?", она: "откуда я знаю от чего оно, раз доктор прописал надо принимать!" Biggrin_man32
 
"откуда я знаю от чего оно, раз доктор прописал надо принимать!" Biggrin_man32

Доктор сказал в морг, значит в морг ..Mosking_manBiggrin_man32
 
Анна, но хуже, чем на ДВ, врачи то есть , да толку от них... .
Все познается в сравнении. И пока мы довольны, все врачи рассказывают и объясняют, очень также осталась довольна женской консультацией,врач Мироненко Анастасия.
 
Сняли еще один отзыв о переезде в поселок Родники Белореченский район Краснодарский край. Валентина переехала из Архангельска, Людмила из Омска)
 
В Белореченске есть медицинский колледж. Лечебное дело на базе 11 кл., сестринской дело на базе 9 кл. Находится почти в центре города. Погуляли около колледжа.
 
Буду всем признателен,кто посоветует мне в каком районе г. Белореченска, купить дом свежей постройки,чтоб не топило,развита инфраструктура...и т.д.и не на окраине.не дорого и не большой.
 
Буду всем признателен,кто посоветует мне в каком районе г. Белореченска, купить дом свежей постройки,чтоб не топило,развита инфраструктура...и т.д.и не на окраине.не дорого и не большой.
Этот район, кажется, называют
УТОПИЯ
(греч.: ou — отрицательная частица, topos — место, т.е. ‘место, которого нет’)
 
Буду всем признателен,кто посоветует мне в каком районе г. Белореченска, купить дом свежей постройки,чтоб не топило,развита инфраструктура...и т.д.и не на окраине.не дорого и не большой.
точно не топит улицу Роз и Речной переулок ,если кому-то повезет купить там дом точно не пожалеете.
 
точно не топит улицу Роз и Речной переулок ,если кому-то повезет купить там дом точно не пожалеете.
Не топит понятие растяжимое, для одного это нет воды на поверхности, а для меня возможность выкопать подвал в полный профиль, минимум 220 см высотой....
 
для меня возможность выкопать подвал в полный профиль,
У нас подвал под всем домом больше нашего роста,кто видел не даст соврать . Сами удивляемся,вроде и речка совсем рядом, а подвал всегда сухой
 
Хотел посмотреть
О-о-о,я уже и забыла,что в один из первых дней после покупки снимала видео о доме для своих родственников ,сейчас пересмотрела и сама себе удивилась ,как в таком запущенном доме мы смогли рассмотреть ,то что было скрыто за грязью. Многое изменилось, что-то было отремонтировано,что-то переделано под себя ,но суть того что дом крепкий ,очень грамотно построен , в удобном месте не поменялась ,а на оборот начинаешь понимать ,что по своей функциональности он не идет ни в какие сравнения с новостройками. По моему качество дома не измеряется новой плиткой в ванной или дорогущими обоями , или натяжными потолками-это всё намазанные губки.Качество это когда крепкие стены , удобная лестница ,не гнилой пол и т.д. ,а остальное можно привести в порядок , уют в доме создается его хозяевами. Дом может быть с евроремонтом ,но в нём не захочешь находиться ,а может быть с простенькими обоями ,а из него не захочешь уходить.
кто видел не даст соврать
Это я про тех кто у нас был в гостях Derisive_man65 ,а не о зрителях Ютуба. Мне было строго настрого сказано:" Дом внутри после наведения порядка на Ютубе не показыватьNono_man6478" , вот так и получилось ,что три ступеньки которые успели попасть в кадр в самом начале нашего переезда остались историческими,дальше табу.
 
иногда ещё бывают чудеса, но их с каждым разом всё меньше и меньше
Это точно! Мы когда мечтали о доме ,то верили сами нашим мечтам ,как-будто дом уже у нас был куплен,что он трехэтажный , в нем есть и баня, и подвал ,и хозпостройки , и колодец ,и теплица ,и навес и большой двор ,и гардеробная , и участок хороший , и выход к речке ,и близко к центру ,да ещё и дешево.Так всё и случилось ,единственное о чем мы почему то не говорили ,так это о летнем душе- его у нас при покупке и не было.Но наверное если бы заказали ещё и душ ,то получилось бы как в сказке о золотой рыбке и мы остались бы у разбитого корыта .Мечтать и искренне верить в мечту всегда надо и тогда у вас всё получиться...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу