Плюсы и минусы выбора Белореченска для постоянного проживания?

У меня еще такой конкретный вопрос. Есть ли среди участников диабетики или у кого ребенок диабетик? Как таким людям там живется?
 
Добрый всем день. Прочитала много интересного и полезного про Белореченск. Но меня интересует медицина. Как с ней обстоят дела? А особенно для детей? Ребенку по состоянию здоровья рекомендовано экологически чистое (по возможности), солнечное место жительство. Вот и думали Ставрапольский или Краснодарский. Сначала приглянулся Майкоп, а теперь и про Белореченск задумалась. Вообщем помогите пожалуйста разобраться. В приоритете 1. Мед. обслуживание 2. Работа (я-учитель, муж программист)
переехали месяц назад, двое детишек,младший грудничок... Про бесплатную медицину - полный капец! Уже столкнулись... Наблюдаемся платно по рекомендациям местных мамочек, врачи опытные.
 
переехали месяц назад, двое детишек,младший грудничок... Про бесплатную медицину - полный капец! Уже столкнулись... Наблюдаемся платно по рекомендациям местных мамочек, врачи опытные.
Скажите, а эндокринологи там есть?
 
Скажите, а эндокринологи там есть?
сейчас как раз занимаюсь поиском хорошего специалиста в этой области для старшего, платного естественно. Как найду, отпишусь Вам)
 
Оля в чём капец? Подробности в студию.Popcorm1_man3
много писать ... Если коротко , такое ощущение, что на место педиатра манюрщицу посадили и научили только прививки требовать... Она не ответила ни на один мой вопрос , все талдычила, что я такая плохая мамаша, отказалась от прививок.. Пошла к платном в Авицену, мне все по полочкам разложила, очень грамотная врач. Ты еще не разу не обращалась в нашу детскую? ))
 
Бывает.Вот фото от 17 декабря 2016года
Но через два дня снега не сталоMosking_man
А как с переобуванием машин? Вы шиповки обуваете? И если "зима" на неделю-две, то как это выглядит- едем в шиномонтаж, отстаиваем очередь, переобуваем машину, а через две неделе обратная процедура? Или все же пару месяцев катаемся на шиповках?
 
Зима на Кубани есть, хоть может это и звучит как анекдот))) Днём снег может растопить, а утром появиться наледь. Или ледяной дождь, тоже бывает. У меня лично два комплекта резины на дисках и по этому я не перекидываю резину на дисках, а меняю колёса в домашних условиях согласно сезона
 
Ты еще не разу не обращалась в нашу детскую? ))
Обращалась, но не к педиатору, а сразу к хирургу. Мужчина принимал, не помню как зовут. Тактично всё, осторожно. Посмотрел и направил в больницу. всё. А замечательные педиаторы с требованием привиок и выражением : "ай ай ай какая мамаша недалекая, начиталась интернетов и губит дитё" я и в Подмосковье сталкивалась. И, да, в Подмосковье тоже к детскому врачу только в платную потом обращались.
 
я и в Подмосковье сталкивалась.
на ДВ медицина тоже не блещет, как впрочем и во всей нашей необъятной стране, но, по крайней мере, педиатры свой минимум знают ... А здесь - это что-то...
 
За то у нас:
1.Тепло
2. Светло
3. И мухи не кусают
 
Но меня интересует медицина. Как с ней обстоят дела?
В Белореченске - хреново.
Самый свежий пример, я все от А до Я описывать не буду,но скажу.
Женщину отправляют на так сказать женское дело, главное, что она спрашивает у белореченских врачей, мол проблем не будет мне ведь на операцию через неделю по щитовидке.?!!
Да нет, это ведь мелочи - говорит врач.Yes3man
Приезжает в Краснодар а ей говорят - девушка, а почему вы не сказали что у вас щитовидка?!!
Так я спрашивала у врачей в Белореченске, сказали это ничего страшного.
И слышит ответ, вы после этой женской операции могли бы просто не проснуться.Yes3man
И отказали ей делать. Сначала щитевидку вырезать, так как уже таблетки не помогут, а там смотреть будут.
Лично Я, хотел бы этому супер врачу Белореченскому в глаза посмотреть.
Интересно, как бы он оправдывался, если не дай БОГ что???Yes3man
Как повезло женщине, что она отказалась это делать в Белореченске и поехала в Краснодар.
 
Их даже двое оказывается, один гинеколог, а второй терапевт.Yes3man
Пока говорить фамилии не буду, а то меня сразу же обвинят во лжи.Yes3man
Про одного "супер героя" Белореченска меня уже обвиняли, даже прокуратурой грозили.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
А еще одни даже писали в прокуратуру, но обкакались по полной.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вот этот момент не понял, кто на кого и кто обкакался?Biggrin_man32
Да на меня и "нашу группу" некоторых жителей домов наших написали жалобу в прокуратуру, что жить мешаем, мол понаехали тут и порядки свои устанавливают.Biggrin_man32
Вызвали нас, поговорили с нами и отписали ответ тем, что жалобу накатали.
Короче, те, кто хотел нас наказать, так сказать обкакались сами ( в кавычках конечно), а может и нет.Biggrin_man32
Теперь понял? Если нет, расскажу при встрече.Biggrin_man32
И все поподробнее, тоже при встрече.
 
Назад
Сверху Снизу