Подарки на Новый год

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я уже в предвкушении Нового года. Хочется поговорить о подарках. С каждым годом проблематичнее его придумать. Кто что будет дарить детям, родителям, мужьям, женам, братьям, сестрам, остальным родственникам и друзьям? Поделитесь идеями.
 
Я всегда заранее покупаю подарки. Но в этом году сама в растерянности. Вернее, деткам уже сегодня отправили скорее заказ, чем подарок, посылкой. В январе сама им привезу сюрпризы какие нибудь. Мужу и себе в эти месяцы уже сделали серьёзные покупки. Осталось только выпить за новогодним столом за всё это 1223
 
Мужу и себе в эти месяцы уже сделали серьёзные покупки. Осталось только выпить за новогодним столом за всё это 1223
Это дело откладывать на так долго нельзя.
Я про ОБМЫВКУ...Biggrin_man32
А мы за НГ захотели от Деда Мороза гироскутер.
Еле уговорили из копилки достать 8000 и отправить Деду Морозу, а остальное он добавит.Biggrin_man32
И говорит, может еще Дед Мороз мне Плестейшен четвертый подарит?
Не, говорю, не подарит, ты его только на стоимости дисков разоришь.Biggrin_man32
 
boomer а сколько лет ребенку)? Моей 8. Еще в прошлом году спрашивала: А, может, не существует деда Мороза, это вы под елку кладете подарок? В этом году придумала подарок - Чокнутое ведро. Дед Мороз скорее всего его не принесет. Ладно бы стоила игрушка дешево.
 
Последнее редактирование модератором:
Я всегда заранее покупаю подарки. Но в этом году сама в растерянности. Вернее, деткам уже сегодня отправили скорее заказ, чем подарок, посылкой. В январе сама им привезу сюрпризы какие нибудь. Мужу и себе в эти месяцы уже сделали серьёзные покупки. Осталось только выпить за новогодним столом за всё это 1223
А что за подарки? Или нельзя тут писать, а то вдруг прочитают)?
 
Вилена, ну как бы да, немного секрет)) А ещё всё очень индивидуально, каждому по интересу. Шлем виртуальной реальности как вам? Мне вот очень даже, особенно купленный по акции. Ничего, что времени нет виртуалить, пусть будет Biggrin_man32 или флейта ямаха так и лежит на полке пока, зато точно знаю, как одарённый захочет - возьмёт с этой самой полочки. Таких примеров достаточно? Derisive_man65
 
boomer, конечно по горячим следам было дело. Но в Новый год особенно приятно вспомнить о новых серьёзных покупках, которые раньше долго бы собирались сделать, а теперь рраз, и уже готово.
 
Шлем виртуальной реальности как вам?
Это думаю больше пацанское, чем девочке.Biggrin_man32

конечно по горячим следам было дело.
Успокоили, а то я уже подумал...Biggrin_man32

Но в Новый год особенно приятно вспомнить о новых серьёзных покупках
Это да. О серьезных покупка всегда приятно вспоминать.Yes3man
Только не о тех, которых ты не видел, а услуги ЖКХ через суд с тебя содрали. Правда 50% долгу простили.Biggrin_man32
 
поясните, подарки кому, детям, взрослым? )) Детям, само собой, глаза разбегаются. Сейчас столько всего для любого возраста и любых увлечений. Со взрослыми сложнее. Для мужчины вот набор отвёрток может самое то Derisive_man65 или как я сегодня смотрела, лупа стационарная, хотя я бы лучше такие взяла, но муж сказал, не очень:
24989415_1722411144455881_1457403742_n.jpg


Для взрослых (детей) же актуальны сегодня какие-нибудь беспроводные наушники, мышки, телефоны-планшеты, модные кроссовки. Да мало ли.
 
GomonOK, да интересуюсь про подарки на любой возраст. от мала до великА).
 
Вилена, если от мала до велика, можно воспользоваться подсказками от магазинов. Это ж находка просто. Сам балуюсь и жена тоже активно просматривает рассылки от магазинов. Нам очень нравится Спортмастер. Вот вчера такая подборка пришла. Мы и так заранее уже прикидываем, кому и что надо, чтобы купить по скидкам. В этом магазине они интересные. То дорожную сумку всего за 240 руб купить можно с учётом бонусов и по цене скидки, то купальные вещи. Мне и всей родне жена набрала вполне приличные плавки по смешной цене 34 рубля! Ворохом сразу всем. Зимой самое время брать летние вещи. Купальник женский тоже вышел за 2 сотни, а не тысячу. Ну и так много чего. Эспандер себе выбрал, рюкзак для спорта, сенсорные перчатки.

подарки спортмастер.jpg
 
Евгений Иванович, редко что покупаем в Спортмастере, потому и бонусов не держим. Дорогой магазин, конечно.
 
Вилена,я у сына спросила раз пять, что бы он хотел на Новый год от Деда Мороза, он сказал. да типа мало ли что я хочу, ну что подарит, то подарит.
А на день рождения попросил дельтаплан на пульте управленияShok_man754, а еще тут у мужа день рождения на днях. Сказал- ну не знаю что мне подарить, сделай мне сюрприз!
Сюрприз какой-то, ба) Я так не люблю, когда люди сами не знают что им нужно лично для них.
Отвертки у него есть, электробритву я ему дарила в прошлом году. На Новый год мы друг другу подарки и не дарим.
Что дарить? Ума не приложу.
 
Вилена,я у сына спросила раз пять, что бы он хотел на Новый год от Деда Мороза, он сказал. да типа мало ли что я хочу, ну что подарит, то подарит.
А на день рождения попросил дельтаплан на пульте управленияShok_man754, а еще тут у мужа день рождения на днях. Сказал- ну не знаю что мне подарить, сделай мне сюрприз!
Сюрприз какой-то, ба) Я так не люблю, когда люди сами не знают что им нужно лично для них.
Отвертки у него есть, электробритву я ему дарила в прошлом году. На Новый год мы друг другу подарки и не дарим.
Что дарить? Ума не приложу.
так если сюрприз хочется. можно подарить интересную футболку с картинками. или сделать календарь из фоток.
 
так если сюрприз хочется. можно подарить интересную футболку с картинками
Напомнили про футболку Biggrin_man32 ... к подаркам на Н.Г. может и не имеет особого отношения, но тем не менее ... было как-то дело ... на днюху - другу, не знал что подарить ... в итоге попросил ребят изготовить белую футболку вот с таким рисунком на спине ...
8237293.jpg
Оценили все, в т.ч. и именник с женой Biggrin_man32 Парень с юмором, носит футболку при каждом удобном случаииGood_man5ryBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
так если сюрприз хочется. можно подарить интересную футболку с картинками. или сделать календарь из фоток.
у него этих футболок... больше чем у меня платьев!) (а платьев у меня не меньше 30 я как-то подсчитала)
календарь из фоток он наверное не оценит. Он вообще не понятно что хочет самsty
 
Напомнили про футболку Biggrin_man32 ... к подаркам на Н.Г. может и не имеет особого отношения, но тем не менее ... было как-то дело ... на днюху - другу, не знал что подарить ... в итоге попросил ребят изготовить белую футболку вот с таким рисунком на спине ...
Посмотреть вложение 4614
Оценили все, в т.ч. и именник с женой Biggrin_man32 Парень с юмором, носит футболку при каждом удачном случаииGood_man5ryBiggrin_man32
у меня есть чувство юмора. но мне почему-то грустно стало от фотки sty.
 
А мы сегодня получили посылку от Деда Мороза.
Испытание агрегат прошел.
Батарейку посадили, поставили на зарядку.Biggrin_man32
Вес держит до 120 кг,"матюгается" по русски.
АКБ зарядится, будем приложение Тао Тао пробовать на работу с аппаратом.Biggrin_man32

20171213_162839.jpg 20171213_163339.jpg
 
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу