Полезные мобильные приложения

А чего мне боятся его присутствия на сайте, через монитор в морду ведь не даст.....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
действительно, чего бояться Biggrin_man32 главный принцип воспитания - это боязнь! Biggrin_man32 я тоже решила отбросить интеллигентские предрассудки Wacko_man3978
 
действительно, чего бояться Biggrin_man32 главный принцип воспитания - это боязнь! Biggrin_man32 я тоже решила отбросить интеллигентские предрассудки Wacko_man3978
А интелегентностью от вас пахнет только в вами писанных постах. а в остальном... "Кукуруза, царица полей"
 
Касперский...жуть какой тормоз, на домашних от него никак, на мобильных даром не надо...
Полезного - антирадар, навигация, путеводители....ну и свой софт от производителя, но у меня внедорожный из бюджетных, по сути ничего кроме прочного корпуса, яркого экрана, управления кнопками (обычные резиновые), качественного звука и мощной батарейки - мне ничего и не надо.
А планшет - как читалка, легкий, большой, яркий, емкая батарейка - более ничего....ну новости почитать и в форум заглянуть...доктор веб....
 
можно и не устанавливать антивирус, просто уничтожать старую винду, ставить новую периодически, но мне лень, поэтому живу с авастом Smile3_man
 
у меня с Касперским сложилось уже много лет. Хотя и другие антивирусники были в ходу, тоже справлялись. Но здесь каждый выбирает под себя, согласен.
Из полезных и нужных приложений в работе у меня стоят от операторов мобильной связи, банков, дзен-мани, заправка Газпромнефть, менеджер паролей, фотосканер, яндексдирект, яндексметрика, адвордс, гуглмойбизнес, гуглтаблицы, разные платёжные системы. Это навскидку. Многие требуют особой защиты, т.к. связаны с финансами.
 
разве для них не нужен? у меня просто понятие-если винда, то там как раз рассадник всякого ...
На люмию-микрософт антивирус не нужен, почему?-не вникал, поверил на слово.
может Дробильщик просто часто телефоны меняет, тогда зачем ему антивирус ваще? Shok_man754
Как раздавлю или разобью, так и меняю, всё обыденно.
От этого тоже плюсы есть, батарейки на фонарики перебазируются.
 
На люмию-микрософт антивирус не нужен, почему?-не вникал, поверил на слово.
Да, согласен. Не нужен га разных винфонах, т.к. все приложения устанавливаются с Windows Store и проходят тщательную проверку на наличие вирусов.
Вирусы, которые можно закинуть на телефон вместе с файлами с компьютера, вроде как тоже исключены. Закрытый системный код и запрет на установку сторонних, нелицензированных приложений – причины, по которым на Виндовс телефон не нужно устанавливать антивирус.
 
Листал в своем телефоне и смотрю установлена программа Мi Remote.Обновил,стала называться Mi Пульт.Так вот прикольная штука.Подключил два телевизора,работает управление отлично.Сплим системы одной фирмы,но одну подключил на управление,вторая не пошла.Фотоаппараты Nikon тоже работают с программой,так что пульт управления ML-L3 не нужен.Можно также подключить управление DVD,приставок разных, AV ресиверы,вентиляторы,проекторы, и т.д.Одним словом прикольная игрушка.Но программа не на всех телефонах работает.
 
boomer, надо посмотреть что за приложение Мi Remote. Прикольно.
Кибернетик, очереди, а главное пока жена в отделах примерки делает, приложения очень развлекают))
 
Доброго).
Пожалуй и я отпишусь, хотя о полезности судить.. это на вкус и цвет).

Для звонков:
.
перебрал кучку звонилок, эта работает адекватно, перевод на русский на 98%).
Кого устраивает штатная звонилка - не заморачивайтесь.


Автоматический пепеключатель сим карты.
Забиваешь шаблоны, скажем, если префикс 8918 или 8988 или +7918, то выбери симку МТС и т. д.
Прога сама по заданнным настройкам выберет симку. (кладёт трубку и снова звонит но с нужной сим.
Если не знает, предложит выбор.
Пользуюсь ок 2-3 лет.

Лончер (оболочка). Это кому не нравится вид голого Андроид или штатный лончер.

Лончер, ессно, тоже на вкус, цвет и удобство, дело сугубо личное.
Мне нужно было разложить программы по папкам и скрыть неиспользуемые. Иначе все проги, коих не мало в общей куче.
PS!!! эти программы условно бесплатные!
Лично я мыслю и поступаю так: Ставлю, изучаю, жду время, если все устраивает, покупаю. Да, мы привыкли к халяве). Но 100-200 руб за прогу, это IMHO ничто, одна две шоколадки.
Ессно, сперва ищу халявные проги, но чаще что то стоящее и что то стоит).
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу