Пожелания по функционалу и работе форума.

Как в галерее, в своей папке, сделать то или иное фото "главным"?Что то не пойму...
 
Жмём на "Альбом" и над фотографиями, чуть правее будет список:
"Настроить порядок в альбоме", "Изменить миниатюру альбома", "Отслеживать альбом", "Выбрано элементов медиа:"
Вам нужен пункт "Изменить миниатюру альбома", далее думаю разберётесь.
 
Что то опять темы из МОДЕРАЦИИ стали появляться в тройке первых!!!
Или так нужно?Scratch_One_S_Head
 
Что то опять темы из МОДЕРАЦИИ стали появляться в тройке первых!!!
Или так нужно?Scratch_One_S_Head
Не все, только некоторые, да, так нужноSmile3_man ПисАть много лень, при встрече объяснюBiggrin_man32
 
Тему-Вход на форум не нашел, скажу тут.Войти с мобильного могу только где красным ВХОД.В верхней части форума кнопка не реагирует.
 
Хочется чтоб по Умолчанию в Галерее создавался альбом данного пользователя,то что он выкладывает в темах и не входит в Галерею. Лично у меня нет желания кидать в альбом,а потом из нее в тему или из темы в альбом.
 
Войти с мобильного могу только где красным ВХОД.В верхней части форума кнопка не реагирует.
Реагирует, только попасть по ней сложно, новогодняя гирлянда мешает, попробую поправить этот момент. Можно повернуть телефон горизонтально - так проще попасть.
Хочется чтоб по Умолчанию в Галерее создавался альбом данного пользователя,то что он выкладывает в темах и не входит в Галерею.
Правильно ли я понял, например, вы выложили фото в теме и они автоматом появились в вашем альбоме в Галерее? Если правильно, то для каждого пользователя, который выложил в сообщении фотографию, в Галерее создастся альбом этого пользователя с этой фотографией, то в Галерее со временем будет куча альбомов пользователей, с кучей не связанных фотографий. Можно сделать что угодно, но надо логику правильную продумать.
 
Реагирует, только попасть по ней сложно, новогодняя гирлянда мешает
И правда работает.Пальцы толстые.Biggrin_man32

Галерее со временем будет куча альбомов пользователей, с кучей не связанных фотографий.
Тогда не нужно.Yes3man
 
А можно какой-то фейс контроль белореченской правде устроить...?
Ну как ни тема - так ведро помоев, то то не так, то это через колено....почему всю гадость надо на форум сливать...?
 
А можно какой-то фейс контроль белореченской правде устроить...?
Ну как ни тема - так ведро помоев, то то не так, то это через колено....почему всю гадость надо на форум сливать...?
Можно, и так фильтрую как могуBiggrin_man32 Несколько раз был порыв нафиг их отключить от трансляции на форум, столько шлака от них летит - вы даже не представляетеWacko_man3978 но иногда бывает проскакивает и полезная инфа, но этой полезной инфы - процента два-три от всего что идёт от нихSad_man789 Мне вот интересно, у них есть печатное издание, на бумаге, если есть, то очень любопытно посмотреть, что там они печатают. Если они печатают всё то что летит на форум, без фильтра, то нет слов, это просто ппц (полный ..здец) и перевод бумаги.
Я бы не только ей устроил.Biggrin_man32
Ваши предложения?Smile3_man
 
Дайте заявку в пресс службу администрации, увд, налоговую и так далее - на регулярную рассылку их новостей, достойно, регулярно и злободневно....и не надо никаких посредников.....

А просто интересное....ну например вот так:


А правду - отключить нах....
 
А просто интересное....ну например вот так:
Да, была мысль так сделать ... сделаю на днях, в принципе и щас, любой желающий, может разместить свою новость без каких либо проблем, но всё таки надо людям донести: новости можно и нужно размещать, и это приветствуетсяYes3man Так же можно реализовать систему оценок новостей, оценивать эти новости может любой пользователь форума, на основании этих оценок можно подводить итоги и например поощрять как-тоYes3man
Опять же, активная деятельность на форуме, может дать дорогу в какое-то издание, например, если я правильно понял, пользователю Андога это помогло устроится работать в Огни Кавказа, если я ошибаюсь - поправьте меня.
 
Не знаю куда пожалиться, но вот это хрень задолбала-
undefined:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.
_________
Какая безопасность, от кого, ничего не понял, тыкал, тыкал, убралась когда перезагрузил страницу.
Чьто это? Scratch_One_S_Headможет надо куда бежать?Sad_man789
 
Не знаю куда пожалиться, но вот это хрень задолбала-
undefined:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.
_________
Какая безопасность, от кого, ничего не понял, тыкал, тыкал, убралась когда перезагрузил страницу.
Чьто это? Scratch_One_S_Headможет надо куда бежать?Sad_man789
Никаких замечаний в работе форума не наблюдаю. После каких действий это происходит, как давно началось и т.д.
Как правило, если что-то не так, то часто помогает
 
Никаких замечаний в работе форума не наблюдаю. После каких действий это происходит, как давно началось и т.д.
Как правило, если что-то не так, то часто помогает
Как несколько минут, постоит открытая страница, так и выскакивает это сообщение, только перезагрузка помогает.
 
Хром.
Да ладно, если всё нормально, я думал, может чё сломалось где...
 
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу