Пожелания по функционалу и работе форума.

Вот эта хрень уже в дупель достала, я на неё антивирус натравил, картинка исчезла, а перезагружать всё равно надо.
Для чего она?
Как бы её убрать насовсем, а?

Погань 001.JPG
 
Вот эта хрень уже в дупель достала, я на неё антивирус натравил, картинка исчезла, а перезагружать всё равно надо.
Для чего она?
Как бы её убрать насовсем, а?
Судя по отзывам, такая проблема наблюдается в основном только у вас. У меня выскакивает такое окно, когда я открою страницу с форумом и отойду от компа на длительное время, но вернувшись и обновив станицу могу далее на форуме находиться длительное время и ничего подобного не замечал.
Возможно дело в вашем провайдере, вот что пишут люди:
Провайдер сбрасывает подключение/меняется ip адрес(если плавающий ip), вот и .... У меня такое бывает, стоит прога, котировки транслирует онлайн и пибикает когда переподключатся и после этого частенько такая херня выскакивает.
Опишите более подробнее ситуацию, после чего выскакивает, через какое время, как часто и т.д.
Если у кого ещё такая же проблема - отпишитесь.
 
Почему буква "вы" не с большой буквы?Scratch_One_S_HeadFacepalmRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
_____________________________
Вот зашёл я на форум, открыл в новой вкладке нужную мне запись, почитал, закрыл, вернулся на форум, а он с этой фигнёй, это в течении примерно 2=3 минут.
И постоянно так...
 
И постоянно так...
Поработайте в другом браузере, например в Опере, понаблюдайте. В хроме.
И да, Михал Иванович,Ваша Светлость, пригодитьсяBiggrin_man32
По существу: если они есть, то жду отзывы и замечания по данной проблеме от других пользователей.
 
Поработайте в другом браузере, например в Опере, понаблюдайте. В хроме.
И да, Михал Иванович,Ваша Светлость, пригодитьсяBiggrin_man32
По существу: если они есть, то жду отзывы и замечания по данной проблеме от других пользователей.
Хорошо, а вот скриншоты ни как не осилил, тыкал тыкал по кнопкам, жалко нубук, погибнет, мне быстрее фотку сделать....
 
Ваше подключение не защищено
Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.

Веб-адрес:

belorechensk.net

Причина:

Этот сертификат или один из сертификатов в цепочке не актуален. Посмотреть сертификат

Я понимаю риск, но хочу продолжить

----------
Троян....?
 
Ваше подключение не защищено
Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.

Веб-адрес:

belorechensk.net

Причина:

Этот сертификат или один из сертификатов в цепочке не актуален. Посмотреть сертификат

Я понимаю риск, но хочу продолжить
Та же беда ... тыкала-тыкала - хром то же самое...в итоге пробилась всё-таки
 
Последнее редактирование:
Теперь снова всё в порядкеYes3man
Пожалуйста, и проверьте работоспособность.
 
Было произведено очередное обновление программного обеспечения нашего форума, если вы заметите какие либо "баги" прошу сообщить. Например один пользователь сообщил мне:
В темах пропало окно ответа на андроиде, только полоска с фразой "список возможностей форума" ...
Я со своего телефона проверил - всё в порядке.
Если заметите "баг", то очистите и проверьте работоспособность заново.
Если есть замечания и вы не можете оставить сообщения на форуме, то пожалуйста напишите на почту:
[email protected]
 
4 андроид работает без проблем, последняя версия - плохо совсем.....и еще - в станице с 3g к форуму практически нет доступа....еле- еле....только для городских....:)
 
Было произведено очередное обновление программного обеспечения нашего форума, если вы заметите какие либо "баги" прошу сообщить.
Надпись похоже была, когда обновлял и не было защиты (зеленого замка).Biggrin_man32
У меня телефон, версия Android 7.0 NRD90M и Opera 52.0 версия 52.0.2871.99 работают без проблем.Good_man5ry
 
В теме "где купаться" - не смог ответить и посмотреть карту, центральная ее часть, где маркер размытой полосой при любом масштабе.
Я так понимаю что это пруды выше отделения бывшего откормсовхоза....?
Я бы не стал там ни рыбу ловить и уж тем более купаться.....насколько я помню там и химсклад был и могильники выше и ручей который все помойки в городе собирает....
 
4 андроид работает без проблем, последняя версия - плохо совсем.....и еще - в станице с 3g к форуму практически нет доступа....еле- еле....только для городских....:)
Возможно вы попали именно в промежуток обновления форума. Вроде всё работает без замечаний.
 
Желаю, чтоб не зарегистрированные (ГОСТИ), не могли оставлять свои сообщения на форуме.Yes3man
 
Желаю, чтоб не зарегистрированные (ГОСТИ), не могли оставлять свои сообщения на форуме.Yes3man
Почему? Включил данный функционал что бы посмотреть как будут вести себя ГОСТИ, пока замечаний к таким пользователям нет, сообщения все по делу, или я что-то упустил?
Если будут сообщения не по делу - удалю такое сообщение, даже и думать не буду.
 
Включил данный функционал что бы посмотреть как будут вести себя ГОСТИ, пока замечаний к таким пользователям нет, сообщения все по делу, или я что-то упустил?
Как показывает практика - хорошего в этом мало.Biggrin_man32
Будем надеется, что на этом форуме все будет хорошо.Yes3man
 
Вот этот момент, про открывание двери не понялScratch_One_S_Head
Я не про роботов. Про то, что раньше говорил, про другие источники.
Да, есть темы у них с нужной информацией, не спорю. Пускай будут, но не выше пятой темы в "Последние ответы". В их теме никто ничего и не писал, а она красуется на "первой полосе". А из форумчан, кто то тему открыл и через день она уже и не видна из-за этих источников. Я противник этого на все сто. И не раз высказывал свое мнение по этому поводу. Если и так будет дальше, форум вообще "заглохнет". Он и так уже все тише и тише начинает работать. Нет не каркаю, знаю, так как общался не на одном форуме. Собирается коллектив, все идет нормально, пошло, что то не то и всё. Когда разделили форум на два (многие помнят где и на каком форуме), я сразу сказал - кирдык будет темам. Кто то спорил со мной - не дадим. А сам там и не появляется. Не буду говорить кто.Yes3man Вот где то так.
А вот и мысль появилась, надо автоматом удалять пользователей у которых нуль сообщенийYes3man Только вот через какое кол-во дней? Через месяц-два? Вдруг человек читает форум и специально зарегистрировался для этого, ну например что бы просматривать вложения, т.к. гости могут смотреть только миниатюры, посмотреть фотографию в "большом режиме" у них не получится.
Не знаю, нужно их удалять или нет. Scratch_One_S_HeadЕсли человек захочет, он в тот же день, после удаления, зарегистрируется под другим "именем" и дальше будет заходить и смотреть фото и читать.Тут думать нужно. К примеру наткнулся человек на нашем форуме на нужную ему тему, а там и фотографии есть. А что миниатюра, хочется "во весь рост". Вот и зарегистрировался, сидит и читает. Хотя, возможно почитал и больше не заходит. А чем он форуму мешает?!Scratch_One_S_HeadYes3man Не знаю я что сказать. Как по мне, то мне они своим присутствием - НЕ МЕШАЮТ.Yes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу