Правда жизни

  • Автор темыПетрович
  • Дата начала
  • Просмотры1.764

А вам нравится Слепаков?

  • Очень

    Голосов: 3 50,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Кто это?

    Голосов: 2 33,3%
  • не знаю

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6
П

Петрович

Гость
Мне очень нравится бард-десятник из камеди ,Семен Слепаков. У него такие блин жизненные истории, иногда просто до слёз. Сначала кажется, что бред, но если вслушаться - правда.
 

Вложения

  • semen_slepakov.png
    semen_slepakov.png
    102,5 KB · Просмотры: 43
Никогда не увлекался камеди, вот про продюссерскую деятельность Слепакова - слышал.
 
Знаю знаю этого товарища, и камеди периодически смотрю по тнт, мне тоже его творчество нравится.
 
Слышала пару песен, но особенно впечатлило про Трофимова Пал Егорыча, реально круто и складно.
 
У него вроде бы хорошие тексты, но все таки я не любительница. И не скажу, что он был тем квнщиком, который мне нравился. Но он талантлив, этого не отнять. Поэтому раз есть почитатели, то это хорошо.
 
Отличные у него песни. Да, они жесткие, иногда с нецензурщиной. такой себе острый интеллектуальный русский юмор. Мне он очень нравится, хотя специально за его творчеством, конечно же, не слежу. Все таки не кумир. но если попадаются на глаза новинки - слушаю.
 
Хорошие доступные песни для людей с ограниченным лексиконом и скудным словарным запасом, но развитыми эмоциями Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу