Праздник "С днем рождения, станица!"

Организатором быть нелегко, ведь не от одного человека зависит все далее происходящее. Нужно много нервов иметь и терпения, а так же смекалки и находчивости! Судя по фото праздник был весьма интересный!
 
А мне понравилось, что привлекли к концерту детские коллективы.
 
я стараюсь не бегать по сцене на таких мероприятиях и не мешать выступающим Biggrin_man32
ВикториАлла, как называется ваш коллектив?

Добрый вечер, Андога! Коллектив в котором я пела в Пшехской называется "Мелодия". А ещё я пою в вокальной группе клуба "Оптимист". Он от социальной службы города. Клуб интересный. Много наива, как и везде здесь, но по-доброму. Очень хороший народ, в большинстве - приезжие. Клуб и репетиции отнимают много время. Но я не работаю и могу это себе позволить. Спрашивай, что тебе интересно (ничего, что я на ТЫ?) Это "Мелодия" Я вторая, самая маленькая)))
Мелодия 3.jpg
 
Добрый вечер, Андога! Коллектив в котором я пела в Пшехской называется "Мелодия". А ещё я пою в вокальной группе клуба "Оптимист". Он от социальной службы города. Клуб интересный. Много наива, как и везде здесь, но по-доброму. Очень хороший народ, в большинстве - приезжие. Клуб и репетиции отнимают много время. Но я не работаю и могу это себе позволить. Спрашивай, что тебе интересно (ничего, что я на ТЫ?) Это "Мелодия" Я вторая, самая маленькая))) Посмотреть вложение 2459
А это "Оптимист"
Вот какие мы - Белореченск.jpg
 
ВикториАлла, я вас сразу узнала. фото на аватарке подсказало Smile3_man.
 
ВикториАлла, хорошо, давай на ты. Smile3_man К сожалению, материал сдан, а в сценарии названия "Мелодия" не было. Газета завтра выйдет. "Огни Кавказа".
 
Привет! Эта группа вокальная от хора ветеранов... Могли назвать и хором)))) Нас сопровождала женщина из отдела культуры, так она нас так и называла. Какой же это хор в 6 человек? Но особо никто не вникал. Группа "Мелодия" находится в составе хора... Мы от ДК.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу