Саженцы-покупка/продажа/обмен или дар

Человечище

Вождь краснокожих
Сообщения
503
Реакции
867
Адрес
Тегусигальпа
Имя
Самантаттура Бхиванти |||
Откуда
Гондурас
Человечище не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Дорогие други мои, а также хорошие люди! Появилась внутренняя потребность и наличие свободной площади для закладки сада. Поэтому веду поиск проверенных мест продажи саженцев плодово-ягодных культур, кустарников и прочих представителей флоры нашего края. Приглашаю к общению заинтересованных людей, вэлкам!
 
Я прививаю, прошу веточку, если понравилось...
А куплять.... не сильно верю.
 
Много хвойников разных в питомнике хутора Заречный,и цены приятные...Это за х.Кубанским,в Апшеронском районе...
 
Ещё здесь,у Андрея,тоже хвойники...
 
Наверное тот заречный где колония....:)
х. Кубанского нет в Апшеронском...это Белореческий, в Апшеронском - ст. Кубанская.
Хвойники в лето....не стоит, только если с комом, но это ценник другой.
Да и плодовые на грани....через неделю-другую жара бахнет....вполне приличные саженцы на рынке в Белоречке....Майкопе....Апшеронске, цены везде одинаковые - 100-200 ре..... - но они уже заканчивают продавать.
 
Наверное тот заречный где колония..
Хутор Заречный в Апшеронском районе!Он находится,если ехать на машине,после хутора Кубанский Белореченского района...Не путайте с пос.Заречный,там,где колония.Плохо,плохо ориентируетесь...
 
Я прививаю, прошу веточку, если понравилось...
Хутор Заречный в Апшеронском районе!Он находится,если ехать на машине,после хутора Кубанский Белореченского района...Не путайте с пос.Заречный,там,где колония.Плохо,плохо ориентируетесь...
А на какой машине, если не секрет?Scratch_One_S_Head
 
Господа-товарищи, не ленитесь, ставьте метки на карте, люди вам спасибо скажутYes3man
Тут основные инструкции. Вот как это сделать.
 
Господа-товарищи, не ленитесь, ставьте метки на карте, люди вам спасибо скажутYes3man
Тут основные инструкции. Вот как это сделать.
Да я и без карты знаю, что от х. Кубанского, до Апшеронска по лесу не всякий трактор проедет.
Да и какого то мифического Заречного там никогда не было...
Тов. Витамин ю, видимо, маленько заблудился.
 
Витамин ю, про этот питомник наверное говорит, точку на карте поставин непосредственно на питомник:

[LOCATION="latitude: 44.59442211280835, longitude: 39.7310758136108, zoom: 13, address: Unnamed Road, Заречный, Краснодарский край, Россия, 352653"][/LOCATION]
 
Последнее редактирование:
Да хоть на самокате...Проезжаете источник в х.Кубанский,на развилке налево и км3 грунтовки...При въезде в Заречный налево по накатанной дороге и до упора в шлагбаум...Это и есть питомник...
Снимок экрана (13).png

Снимок экрана (14).png

про этот питомник наверное говорит:
Таки да...

Тов. Витамин ю, видимо, маленько заблудился.
Ну да,ну да...Блужу,чо...

Да и какого то мифического Заречного там никогда не было...
Это как это?Куда делся?Biggrin_man32

х. Кубанского, до Апшеронска по лесу не всякий трактор проедет.
На "Ниве",на "Уазке" легко,через брод...До станицы Кубанской...
 
Последнее редактирование модератором:
.Это за х.Кубанским,в Апшеронском районе...

Можно было бы не разводить интригу, а сразу примерное направление дать.
Да какая интрига?В Апшеронский район после хутора одна дорога...Дробильщик,веришь-нет,когда я приехал сюда и искал себе "пристанище",я за три месяца накатал на машинке 15 тк по Адыгее и КК...Супруга за тётушкой ухаживала в Лазаревском,а я жил у друзей в Белоречке...В 6 утра уезжал и в 22 возвращался.Так что Белореченский район знаю,наверное,лучше,чем местные...Biggrin_man32Да и вообще-в радиусе 100 километров побывал.Самое дальнее,куда меня занесло-Перевалка в Мостовском районе...Но это уже чисто экзотика...Biggrin_man32Думал,колёса там оставлю Facepalm

А лучше точку на карте поставить и вообще вопросов никаких
Дмитрий,согласен,накосячил...Крестьянин,чо...Facepalm
 
Мы брали саженцы в п.Новый ул.Весёлая 9 тел. 918-425-89-66 в Адыгеи за Гиагинской.Мужчина занимается саженцами,очень много фруктовых,плодово-ягодных деревьев,у него там целый питомник ,выкапывали из земли прямо при нас. Ценник ниже чем на рынке в Белореченске [LOCATION="latitude: 44.931350971031925, longitude: 40.16918897694393, zoom: 9, address: Unnamed Road, Новый, Республика Адыгея, Россия, 385633"]п.Новый ул.Веселая 9 Адыгея Гиагинский район[/LOCATION]
 
у нас в Усть-Лабинске в субботу на рынке продают саженцы томатов (15-25 рублей), перец сладкий 15 рублей, баклажаны 10 рублей. Сегодня прикупила себе. и так семена продают бабулечки (тыквы, огурцы, зелень, да и вообще много всего) и цены доступные и качество.
и у нас в х.Заречном (3 км от Усть-Лабинска) теплицы большие, там продают цветы на любой вкус.
 
у нас в Усть-Лабинске в субботу на рынке продают саженцы томатов (15-25 рублей), перец сладкий 15 рублей, баклажаны 10 рублей.
В Белоречке цены такие же, если добавить транспортные расходы до Усть-Лабинска, то нерентабельно получается ездить туда за растишками.
 
Мне дали номер, человек занимается плодовыми кустарниками, у него вроде тоже как питомник, находится в Великовечном. Сама не покупала, не знаю что за качество и тд. Вот номер - ‭8 (918) 242-08-12‬ кому интересно
 
Кусты роз огромнейший выбор больше 400 сортов ,так же выкапывают из земли прямо при вас в х.Кубанском (куда ездят купаться) в прошлом году были по 150-200 руб. тел. 918-384-32-55 .Туда просто обязательно надо съездить,когда розы уже цветут.Красота неописуемая[LOCATION="latitude: 44.60308785726098, longitude: 39.78799581527733, zoom: 12, address: Unnamed Road, Кубанский, Краснодарский край, Россия, 352605"]х.Кубанский Краснодарский край[/LOCATION]
 
Ребята, где можно купить Красный клен?
По нормальным ценам.
Именно, цвет листвы, красный чтоб был.Yes3man
 
  • Подписчики 20
Назад
Сверху Снизу