Школьная форма

ольга

Почётный участник
Сообщения
61
Реакции
50
ольга не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Продам недорого школьную форму на девочку (3кл) для начальной школы СОШ№5 (в клеточку). Мы перешли в другую школу, а форму носили всего 2 четверти. Кому интересно пишите в личку. Может кому-то на следующий год понадобится.
 
Продам недорого школьную форму на девочку (3кл) для начальной школы СОШ№5 (в клеточку). Мы перешли в другую школу, а форму носили всего 2 четверти. Кому интересно пишите в личку. Может кому-то на следующий год понадобится.
Оля, надо фото хорошее.
 
Я сюда не могу выложить. Кому надо по вотсап скину, но кто в 5 школе учится итак знает, какая там форма. Такой, вроде ни в одной школе больше нет. За 1000 р. отдам жилет с юбкой + одна юбка побольше из такой же ткани, но б/у подольше)
 
Много заморочек ,я не с телефона сижу. Это надо сфотографировать, потом перекидывать на компьютер. Тем более, я не уверена ,что кто-то откликнется
 
Дело полностью ваше, но самое простое зайти на форум с телефона, сфотографировать и непосредственно с телефона выложить фото, при условии что телефон поддерживает вышеперечисленные функцииYes3man
 
4165875348.jpg
4165875353.jpg
4165875356.jpg
4165875361.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу