Ситуация неоднозначная

Лилия

Старожил форума
Сообщения
357
Реакции
356
Лилия не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Однажды приехали с сыном в детскую поликлинику, а ветер был такой сильный. Он сзади сидел, дверь открывает и моя дверь так смачно царапает близстоящий автомобиль! Не то чтобы маленькая царапулька, а прям всю бочину автомобиля. Вот что делать в таких случаях? С моей стороны и со стороны хозяина того автомобиля?
К слову, мы торопились и побежали на прием к врачу, а когда вернулись в машину, то соседнего автомобиля уже и не было.
 
У нас была подобная ситуация. Вот только водитель в машине сидел. И поцарапали мы его дверь не сильно. Муж предложил ему денег. Но тот отказался. Был очень злой на тот момент. Когда мы ушли, его не было. Зато на нашей машине была глубоченная царапина. Отомстил, однако. К слову, водитель был то ли узбеком, то ли таджиком. Хотя национальность, думаю, не имеет значения. Теперь дверь открываем везде очень аккуратно.
 
У нас была подобная ситуация. Вот только водитель в машине сидел. И поцарапали мы его дверь не сильно. Муж предложил ему денег. Но тот отказался. Был очень злой на тот момент. Когда мы ушли, его не было. Зато на нашей машине была глубоченная царапина. Отомстил, однако. К слову, водитель был то ли узбеком, то ли таджиком. Хотя национальность, думаю, не имеет значения. Теперь дверь открываем везде очень аккуратно.
ба , какая подлость, я то сама всегда стараюсь не открывать дверь нараспашку, и сыну всегда напоминаю, чтоб выходил осторожненько, или если есть возможность, то выходил с той стороны, где рядом нет машин, а то вдруг дверь сама улетит опять от ветра или от его неосторожности.
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу