Собрание граждан СССР

Vermillion

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3
Vermillion не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В эту субботу 19.08.2017г., состоится собрание в г.Краснодаре по адресу: ул.Колхозная, 1/5 (район Северных мостов) в 12:00, по вопросам восстановления СССР. Регистрации граждан и имущества в ГРП СССР и другим вопросам, связанным с правовой защитой граждан. Вход на мероприятие 100р, для оплаты за аренду помещения. Иногородним можно остаться с ночевкой, рядом есть гостиница: 750р в сутки с человека. Для записи на собрание и прочим вопросам тел.: 89604844911
 
Последнее редактирование модератором:
что значит "восстановление СССР"? Все постановления РФ отменят (в том числе, и пенсию)? да не дай Боже!Shok_man754Хватит нам революций!
 
Постановления, законы, конституция РФ и название РФ не имеют никакой юридической силы. Действуют законы и Конституция СССР. Все остальное навязали обманом, когда захватили власть силой. Никто не хочет воевать, только лишь восстановить законность.
Всю информацию смотрите
 
Последнее редактирование модератором:
я свою пенсию заработала честно, и читать и расстраиваться и помирать от инфаркта не хочу, а в СССР мне всегда все навязывали, не хочу обратно в СССР! И как вставлять ссылки правильно поищите на форуме. А выделение жирным шрифтом всего текста раздражает.
 
Вы посмотрите видео на канале о том, что сейчас в стране происходит. Сейчас даже не навязывают, а делают, что хотят, в том числе и с пенсиями, и с соцвыплатами. Я работал почтальоном, носил те же пенсии, и видел людей со стажем 40 и более лет и с пенсией 11 тысяч. Нормальным таковое не считаю. Если Вас все устраивает - это Ваше личное мнение, я свое навязывать не хочу, просто даю информацию. Всех Вам благ.
 
Страшные дела творились и творятся везде и всегда. Но справедливости тогда было больше. Я ходил в бесплатный садик и бесплатную школу, лекарства выписывали бесплатные. Много чего хорошего было. А сейчас внаглую все разворовывают, еще и называют хамами тех, кто справедливо возмущается.
 
Последнее редактирование:
Мы не рабы, рабы не мы.....кухонные борцы за справедливость в поисках приключений на 5 точку:)
Хорошо бы в таком случае с подробностями, факты страшных нынешних дел, свое фио вместо анонимного ника и тд..
 
Я бы голосовала за Россию без коррупции, бандитизма и беспредела. Но возврата к прошлому по законам развития истории быть не может. Нельзя попеременно одаривать властью то одних, то других, наживаясь каждый раз на самых беззащитных слоях населения.
 
Shok_man754революция назревает. Меня удивляет нынешняя молодежь, которая, как некоторые уже люди почтенного возраста, говорят о том, что в СССР было лучше жить. Да откуда вы знаете, молодежь?
Чем лучше? Я родилась в 1988 году, мало что помню об СССР, но мои родители например говорят, что в СССР не было хорошо, продукты по талонам? полки в магазинах пустые? Деньги есть, но потратить их не на что особо?
А в итоге что? деньги обесценились и все. Система не совсем продуманная, мне кажется, что надо бы перенять некоторые политические и социальные примеры у ОАЭ или у Германии, но никак не впадать обратно в прошлое.
 
У нас тут есть одна женщина агитирующая за возрождение СССР.
Когда узнала, что я присягу России не давал, а только СССР, то назвала меня предателем.
Я был бы не против если б была сейчас та же большая страна, только не стем режимом, но знаю, что это не возможно.
А крови и слез думаю мы уже немало насмотрелись.
Какой на фиг возрождение СССР.
И лысого нужно вынести с мавзолея.
продукты по талонам
Это было уже позже.
Но дефицита было очень много, особенно так сказать в европейской части СССР.
Москва конечно не в счет.Biggrin_man32
У кого они были, тот и жил хорошо.
Если были честно заработанные деньги.
Кто воровал, тот так не афишировал свою жизнь как сейчас.
Боялись...
 
ну как то не по человечески что ли.
Вот и я о том же.
Сталина вынесли, похоронили и Ленина нужно.
Если так очень хотят коммунисты, то можно похоронить его на Красной площади.
Я не против.
История есть история,хоть какая бы не была.
 
Меня удивляет нынешняя молодежь
То, что у автора поста на авке милая мальчишеская мордочка, отнюдь не говорит о том, что он в реале молод, поставить можно, что угодно. А в остальном согласна с Лилией! И со всеми комментирующими выше согласна.
 
Представители КПСС - самые лживые и лицемерные "люди".
"Насолили" Вам похоже... Моя бабушка, по матери, ненавидела советскую власть всю жизнь.
Она сильно пострадала от власти коммунистов. Поэтому, я, наверное пионерский галстук в кармане и носил.Biggrin_man32 За что меня отец ругал.Biggrin_man32 Отец был коммунистом, я только комсомольцем. Мне многие не верят, что я не был членом КПСС.Biggrin_man32
 
"Насолили" Вам похоже... Моя бабушка, по матери, ненавидела советскую власть всю жизнь.
Она сильно пострадала от власти коммунистов. Поэтому, я, наверное пионерский галстук в кармане и носил.Biggrin_man32 За что меня отец ругал.Biggrin_man32 Отец был коммунистом, я только комсомольцем. Мне многие не верят, что я не был членом КПСС.Biggrin_man32
Насолили, как и всем. Прабабушка нажила в тюрьме туберкулез кости, посадили ее за чужую растрату, она работала продавцом в магазине. Несмотря на болезнь, после выхода на свободу прожила долгую жизнь.
И мама, и отец были коммунистами.
Мне трижды предлагали в партию вступить, каждый раз при условии, что сделают меня директором школы, видно, производила впечатление очень правильного учителя.
Современные олигархи - все выходцы из КПСС. Во времена перестройки легализовали свои "доходы" от воровства.
Даже удивляюсь, как мой отец был членом партии. Никогда не воровал. Был на должности зама всю жизнь, поэтому и вынужден был в партию вступить.
Коммунисты призвали народ на комсомольскую стройку в Братск, а потом разграбили Братск и уехали, оставив себе на смену временщиков похуже себя.
Так что ничего особенного. Все как и у всех.
п.с. Один мой дед после войны стал алкоголиком, так как не мог без фронтовых 150 грамм (а потом и более) ежедневно. Все коммунисты выпивохи и лицемеры, это не я так говорю, а жизнь. Посмотрите старые фильмы: там коммунисты курят, пьют и изрекают прописные истины.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу