Собрание граждан СССР

А правда, что в эти выходные снова какие-то выборы? Shok_man754
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Не какие то, а выборы.... Но я балдею... в школе сделали общешкольное собрание и сунули туда депутата... Ну зачем??? РАссея....Biggrin_man32
 
boomer, я за этим не слежу, все равно вряд ли что-то изменится, то есть, я не люблю перемены и полностью согласна с ужасностью китайского пожелания врагам, "чтоб им жить во время перемен" Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
boomer, но возврат к прошлому - это точно не в нашу пользу! Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Выборы-выборы) все кандидаты... ))) А я сегодня досрочно проголосовала) а то кто его знает что мне приспичит в воскресенье делать, вдруг некогда будет ехать на выборы.
 
А мне, чтобы голосовать, надо 4 км топать в Заречный, который я не обожаю. Так что и в этот раз выборы обойдутся без моего голоса. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Представители КПСС - самые лживые и лицемерные "люди".

Нельзя всех огульно сваливать в одну кучу, Андога. Нельзя своё личное мнение выдавать за мнение большинства!Вы же пишете, что отец ваш ТАКИМ НЕ БЫЛ... Я тоже могла бы рассказать и про свою бабушку, и про маму, которые были членами КПСС, но чеснейшими людьми и думаю, они не исключение. Думаю, дело совсем не в том, кто в какой партии был, а в человеческом факторе... Читаю ваши комментарии и заметила, что в вас много авторитарности.
 
Я тоже могла бы рассказать и про свою бабушку, и про маму, которые были членами КПСС, но чеснейшими людьми и думаю, они не исключение.
Так расскажите.... Они у Вас какие посты занимали? Мой отец был коммунист, мама в партии не состояла. Партийный билет отцу нужен был, только для его блага. Это я знаю 100%. Бабушка по маминой линии, не на видела КПСС и ее власть, до конца жизни своей... Её семью в Киеве очень обидела советская власть. Из за этой власти она отца потеряла, да и сама пострадала.... Единая Россия ничем не лучше КПСС... По кое чему в разы хуже, разве что репрессиями в таких масштабах не занимаются...А вот воруют похлеще чем власть коммунистическая... Нет, я не за коммунистов..
 
Единая Россия ничем не лучше КПСС... По кое чему в разы хуже, разве что репрессиями в таких масштабах не занимаются...А вот воруют похлеще чем власть коммунистическая... Нет, я не за коммунистов..
ВО-О-от... И я о том же. Полностью с Вами согласна! И "единая" не лучше! И я не за коммунистов! Я против обобщений. Везде было и хорошее и плохое. Начинали те, кто по-настоящему верили в коммунизм и жизней своих не щадили. Помните "Как закалялась сталь"? А оказалось - утопия. Я НИ ЗА КОГО! Я даже голосовать (на этот фарс) не хожу. И, вообще, я к политике отношусь чисто по-женски. Муж у меня разбирается)))) Вот и просвещает иногда). А о своих родственниках рассказывать не хочу. Я не люблю раздеваться прилюдно)))) Достаточно того, что я раздеваюсь в поэзии. А вот про прадеда своего Ухтомского Алексея Владимировича, героя революции 1905г. , расстрелянного в Люберцах (и памятник там ему стоит), расскажу как-нибудь. Не сейчас. Для этого настрой соответствующий нужен, во всяком случае, мне)))) Вам спасибо, что вытащили меня на разговор.
 
Последнее редактирование модератором:
А о своих родственниках рассказывать не хочу.
Были бы они живы и я не сказал бы...

А вот про прадеда своего Ухтомского Алексея Владимировича, героя революции 1905г. , расстрелянного в Люберцах (и памятник там ему стоит)
Ваш герой.... А моего прадеда и деда по маминой линии даже не репрессировали....Да и документов никаких не нашли.. Получается наши предки по разные стороны были. Ваш похоже хотел чтоб не было богатых, а мой, чтоб не было бедных....Biggrin_man32Yes3man
 
Ваш похоже хотел чтоб не было богатых, а мой, чтоб не было бедных.
и среди бедных, и среди богатых есть злые и добрые, естественно, мне хотелось бы примыкать к группе добрых
если у меня когда-то проскальзывают в речи шуточки о белореченцах, то это ни в коем разе не со зла
я приехала в Белореченск, краснодарский край с любовью, и очень благодарна поэтическому сообществу, которое меня приняло в свои ряды, и мне в голову не приходило хаять кого либо из его представителей... Да и среди коммунистов, разумеется, были (и есть) свои апологеты Добра и Зла. И есть те, кто колеблются. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
и сразу не убьем ни за что!
Сначала помучаем???Biggrin_man32
если у меня когда-то проскальзывают в речи шуточки о белореченцах
У меня не только шутки были, но это не значит что я не люблю Белореченск...
Наш город и район,я люблю больше чем КПРФ...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Сначала помучаем???
Нет, добрые сначала мучаются сами, сомнения и вопросами, типа, "А правильно ли я поступаю?". Злые не мучаются, они сразу выполняют приказ. Хотя сейчас не поймешь, что есть Добро, что есть Зло...Shok_man754

А Белореченск я просто люблю и его жителей тоже! Smile3_man
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу