Собрание граждан СССР

Тема возрождения СССР постоянно лезет на стену. Я пыталась вникнуть в суть вопроса. В общем поняла, что дело в следующем: некая организация, имеющая средства, решила сыграть на ностальгии по советскому прошлому. Выдвинула представителя-лидера (бывшего стоматолога)//Киса=отец русской демократии - роль та же. В основе всей движухи софизм: если ты не присягал России, не принимал Конституцию России, следовательно - ты гражданин СССР. Там даже речь шла о призе в виде авто тому, кто докажет, что он не гражданин СССР (или, наоборот, гражданин России).
 
В основе всей движухи софизм: если ты не присягал России, не принимал Конституцию России, следовательно - ты гражданин СССР. Там даже речь шла о призе в виде авто тому, кто докажет, что он не гражданин СССР (или, наоборот, гражданин России).
А что доказывать?!! У меня паспорт гражданина России, значить я гражданин РФ... А где паспорта СССР? Уверен что и у всех этих товарищей такие же паспорта как у нас с вами... Про автомобиль не слышал, а что до присяги то да.... Присягал я СССР, а вот Россия не просила у меня присягу.... Поэтому был обозван - предателем.... Biggrin_man32
 
Да, понятно, что это как бы последняя попытка. Ведь новым гражданам уже под 30. Россия - их реальность. Как они могут вернуться в то, чего не видели?
 
Тем более, этого не пытается сделать КПРФ...
 
я не очень-то вникаю в политику, но мне кажется, что КПРФ это номинальная партия, существующая по инерции
 
Да что за люди боретесь за капиталистов в рот им заглядывает стремитесь....денег побольше заработать так вам этого не дадут не для этого СССР разваливали планомерно .....по заказу и есть один предатель Горбачёв и талоны и полки пустые это все он организовал для развала СССР немножко историю учить надо.....и учиться на ошибках......социализм лучшее проявление и равноправие для всех работающих.....для лодарей воров и преступников капитализм.

Для капиталистов чемодан вокзал США...... Хотя и там вам не дадут ничего уже везде все поделено... Я желаю жить в обществе равноправия и стабильности .....Хоть есть малейший шанс восстановить справедливость в обществе....и народную власть нужно действовать..... капиталисты и либералы просто так свою власть не отдадут....никто с вами деньгами делиться не будет.....

Только разграбят наши ресурсы чем дольше молчим тем больше вывозят наши природные богатства а вы смотрите и наслаждайтесь как ваша родина чахнет.....побольше кредитов берите чтобы у капиталистов карман пошире становился...и чтобы должны были всю жизнь .....не нравилась советская власть ....бесплатно народ обучила..индустриализацию сделала..медецина бесплатная...квартиры вам дала....и это все после войны когда разруха была ......и жили с широкой душой и без забот.....как правда говоря от добра добра не жди...предатели везде есть....
 
Да что за люди боретесь за капиталистов в рот им заглядывает стремитесь....денег побольше заработать так вам этого не дадут не для этого СССР разваливали планомерно .....по заказу и есть один предатель Горбачёв и талоны и полки пустые это все он организовал для развала СССР немножко историю учить надо.....и учиться на ошибках......социализм лучшее проявление и равноправие для всех работающих.....для лодарей воров и преступников капитализм.

Для капиталистов чемодан вокзал США...... Хотя и там вам не дадут ничего уже везде все поделено... Я желаю жить в обществе равноправия и стабильности .....Хоть есть малейший шанс восстановить справедливость в обществе....и народную власть нужно действовать..... капиталисты и либералы просто так свою власть не отдадут....никто с вами деньгами делиться не будет.....

Только разграбят наши ресурсы чем дольше молчим тем больше вывозят наши природные богатства а вы смотрите и наслаждайтесь как ваша родина чахнет.....побольше кредитов берите чтобы у капиталистов карман пошире становился...и чтобы должны были всю жизнь .....не нравилась советская власть ....бесплатно народ обучила..индустриализацию сделала..медецина бесплатная...квартиры вам дала....и это все после войны когда разруха была ......и жили с широкой душой и без забот.....как правда говоря от добра добра не жди...предатели везде есть....
Всё это понятно, делать чё и когда?
 
Последнее редактирование:
Вот и мне интересно почитать что и как собираются делать) А то читаешь и понять не можешь чего конкретно хотят
 

Похожие темы

  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу