Спросить не стыдно.

В "Exist"е заказываю-офис в Майкопе в Черёмушках-удобно...
Что то мне этот магазин "не нравится".
Я про то как там и что смотреть.
Последний раз фильтр брали ,его стоимость оказалась дешевле чем в Хабаровске
Фильтров тут хватает.
На свою я тут (в Краснодаре) брал салонный и воздушный на двигатель. Масляные и на вариатор заказывал из Владика, но и тут не проблема с масляными. Кстати первый раз узнал, что есть масляные фильтра что можно разобрать заменить внутренность или помыть. И они пластиковые, а не металлические. Для меня мыть масляный фильтр это УЖАС. Biggrin_man32

Зайдите в "керосинку", к Сергею, привозит как правило на следующий день и дешевле чем экзист
Я так понял это в районе "Горыныча" через дорогу? Или напротив "Жадыжей"? Найду....Biggrin_man32
 
Теперь даBiggrin_man32

325423.jpg
 
[LOCATION="latitude: 44.78785129917599, longitude: 39.87162333720357, zoom: 17, address: Угольный пер., 13, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634"][/LOCATION]
А вот в этом гадюшнике не советую покупать запчасти, кран печки привезли бракованный.
И менять отказались, сославшись на то, что я сам его устанавливал, а не в сэрвисе.
Диплом инженера-механика с 30-летним стажем не проканал.
 
[LOCATION="latitude: 44.78785129917599, longitude: 39.87162333720357, zoom: 17, address: Угольный пер., 13, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352634"][/LOCATION]А вот в этом гадюшнике не советую покупать запчасти, кран печки привезли бракованный.
И менять отказались, сославшись на то, что я сам его устанавливал, а не в сэрвисе.
Диплом инженера-механика с 30-летним стажем не проканал.
За запчасти там не знаю, не было опыта общения с ними, а вот ребята в ремонтных боксах, Константин и Николай - толковые ребята, понимают куда лезут в движок и зачемYes3man Сняли грм, сняли под моим присмотром муфту vvt-i, разобрали, нашли причину подтекания, отдали на проточку, муфту перебрали, обратно всё собрали, ремень накинули - всё сухо, уже порядка 200 км. намотал - сухо. Новая муфта стоит порядка 12 тыс. руб (без снятия\установки), а ремонт обошёлся в 1,5 тыс. Выгода очевидна!Smile3_man
 
Смотрю на карту и вижу "Виктория" ОАО.
Она случаем не в другом месте находится?
Можно сказать, на пересечение переулка Узкий и улицы Победы?!Scratch_One_S_Head
Но не как не Угольный или там еще один ОАО "Виктория" есть?
 
Смотрю на карту и вижу "Виктория" ОАО.
Она случаем не в другом месте находится?
Можно сказать, на пересечение переулка Узкий и улицы Победы?!Scratch_One_S_Head
Но не как не Угольный или там еще один ОАО "Виктория" есть?
Не верь письменам на карте, пересечение улиц правильное, магазин гадюшныйYes3manGood_man5ry
 
Добрый вечер Derisive_man65. Появились несколько вопросов, помогите пожалуйста. Про прописку, нужно ли записываться на приём? Прописаться быстро? Дело одного дня? Есть ли среди недели такие дни , когда не прописывают?
Про машину, есть в городе запчасти на китайский автопром ? Если есть инфа , то адрес и телефон, а может сайт ?
 
Про машину, есть в городе запчасти на китайский автопром ?
Также наверное как и на японские и европейские - заказывать через магазин.
Про прописку, нужно ли записываться на приём? Прописаться быстро? Дело одного дня? Есть ли среди недели такие дни , когда не прописывают?
На выходные не прописывают.
Паспортный стол на Шалимова 31 если не ошибаюсь.
Да кто Вам сделает за один день?!! Не думаю...
Мы прописку делали, не через сам паспортный стол (так как там очередь была) ,а через "посредника", это и так сказать их филиал.
Заранее не записывались.
На Гоголя 51.
Вход между Сбербанком и Кубань Кредит банком.
Услуга платная, но делают быстро и все официально.Yes3man
 
Также наверное как и на японские и европейские - заказывать через магазин.

На выходные не прописывают.
Паспортный стол на Шалимова 31 если не ошибаюсь.
Да кто Вам сделает за один день?!! Не думаю...
Мы прописку делали, не через сам паспортный стол (так как там очередь была) ,а через "посредника", это и так сказать их филиал.
Заранее не записывались.
На Гоголя 51.
Вход между Сбербанком и Кубань Кредит банком.
Услуга платная, но делают быстро и все официально.Yes3man
Спасибо большое
 
Подскажите, есть ли в Белореченске хороший, пусть за плату, педиатр для месячного малыша?Hi_man987
 
Подскажите, есть ли в Белореченске хороший, пусть за плату, педиатр для месячного малыша?Hi_man987
Платного могу порекомендовать в клинике АВИЦЕНА (Луначарского 113А)Ожева Разиет Шумафовна, нам она очень понравилась.
 
По прилёту в аэропорт Краснодара, водитель автобуса, который перевозит людей от самолёта до здания аэропорта, поприветствовал нас небольшой речью и словами "Добро пожаловать на Кубань", по выходу из автобуса пожелал ещё всякого хорошегоYes3man Это так принято или нам попался такой приветливый водитель? Приятно.Good_man5rySmile3_man
 
Это так принято или нам попался такой приветливый водитель?
Это от них требуют так.
Я даже в Очаково заметил, что кассиры с каждым покупателем здороваются.Biggrin_man32 Хотя лично я заходя к примеру в небольшой магазин или еще куда, всегда здороваюсь.Biggrin_man32
Мы вежливые люди...Blush2_man76Biggrin_man32
 
Хотя лично я заходя к примеру в небольшой магазин или еще куда, всегда здороваюсь.Biggrin_man32
Мы вежливые люди...Blush2_man76Biggrin_man32
Тоже всегда здороваюсь. Вежливые люди - это очень хорошо!Yes3man
 
Пиндосы тоже вежливые, всем улыбаются и спрашивают "Как дела"....
Меня бесит, когда им уподобляются...Bad_man6785
 
Дробильщик, не сравнивай хм и мх....Biggrin_man32
И не только пиндосы улыбаются.
На Камчатку, очень часто приходят круизные лайнеры с туристами из разных стран.
Их сразу видно.
Только на него (туриста этого) посмотришь, рот до ушей открывается от улыбки (у него).Yes3man
Здороваются...Biggrin_man32
Заходя в магазин, аптеку и т.д. (в небольшое помещение) здороваюсь, так как меня этому учили так делать, да и ради уважения.
Иногда конечно смотрят, как на придурка, мол, чего поздоровался?!!
В Очаково, Магните или Пятерочке естественно не ору - ЗДРАВСТВУЙТЕ.
 
Мы прописку делали, не через сам паспортный стол (так как там очередь была) ,а через "посредника", это и так сказать их филиал.
Заранее не записывались.
На Гоголя 51.
Вход между Сбербанком и Кубань Кредит банком.
Услуга платная, но делают быстро и все официально.Yes3man
Ой а про прописку можно поподробнее? То есть в любом районе города прописку можно оформить?
 
Ой а про прописку можно поподробнее? То есть в любом районе города прописку можно оформить?
Вопрос не понял.
Если Вы про то, что пришел к ним и они вас прописали где вы хотите, этого нет конечно.
А так думаю, что у них помощь идет с пропиской по всему городу.
Я временно прописывался в своей личной квартире.
Показывал паспорт и свидетельство о регистрации на квартиру.
Там они делают ксерокопии и заполняют все документы.
Ты сидишь и ждешь чтоб расписаться.Biggrin_man32
Когда прописывали (тоже временно) знакомую на пол года, тоже самое было.
Точно не помню - домовую книгу показывал или нет.Scratch_One_S_Head
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу