Спросить не стыдно.

Вопрос не понял.
Если Вы про то, что пришел к ним и они вас прописали где вы хотите, этого нет конечно.
А так думаю, что у них помощь идет с пропиской по всему городу.
.Scratch_One_S_Head
я как раз про помощь в прописке
 
Здравствуйте!Подскажите, где можно купить костыли для девочки 12 лет,рост примерно 150 см.
 
Здравствуйте, хотела спросить, кто-нибудь может рассказать про село Школьное, далеко от БелореченскаBlush2_man76
 
Здравствуйте, хотела спросить, кто-нибудь может рассказать про село Школьное, далеко от БелореченскаBlush2_man76
Ни разу не был в этом селе, поеду в ту сторону, проеду через него - напишу свои первые впечатленияYes3man А пока можете вот тут запрос написать, возможно через какое то время и появится отдельная тема с собранной информацией по селу Школьное.Yes3man
 
Кибернетик, спасибо, дом предлагали там, а про село в интернете мало, хотя муж у меня в село не захочетScratch_One_S_Head
 
Форумчане, вопрос!Возможно ли оформить здесь прописку , если планируем строиться? Прописка не временная, т. к. нужно оформлять детское пособие, с временной не оформят....
 
Возможно ли оформить здесь прописку , если планируем строиться? Прописка не временная, т. к. нужно оформлять детское пособие, с временной не оформят....
Думаю можно. Но очень тяжело будет найти человека, чтоб прописал Вас постоянно. Это во первых денежный вопрос по ЖКХ, а во во вторых многие побоятся.
 
boomer, по ЖКХ наверно не так актуально ...сейчас все платят по счетчикам.. или я не права?
 
Приходилось бывать в Школьном по работе. Располагается в 5 км. от трассы Майкоп-Усть Лабинск, если двигать из Белоры , то не доезжая 3-4 км. до Великовечного поворот направо. Очаково, Агрокомлекс, дом культуры, школа, администрация.. все тоже самое, что и в остальных 1000 и 1 хуторе Белореченского района...
 
boomer, по ЖКХ наверно не так актуально ...сейчас все платят по счетчикам.. или я не права?
Ольга79, в какой то степени права. Но не у всех стоят счетчики. Даже на газ во многих домах их просто нет. Как то три месяца подряд ходил разбираться в горводоканал, так как деньги которые я платил уходили почему то на адрес "500-ки". Так вот спрашивал про счетчики на воду. Сказали, что в Белореченске у многих они не стоят. Что до прописки, можно и частный дом найти.
 
boomer, Ихде твои светильники?Sad_man789Грозился сам привезти дажеScratch_One_S_Head.Начинаю потихоньку минировать подъезды к РосинкеBiggrin_man32.
 
boomer, Ихде твои светильники?Sad_man789Грозился сам привезти дажеScratch_One_S_Head.Начинаю потихоньку минировать подъезды к РосинкеBiggrin_man32.
Так ни я виноват - 100 летие Пограничных войск, 60 лет переименования станицы в город Белореченск, вчера днюха внучки. Я конечно не пограничник, но кореш Леха начинал в Азии.Biggrin_man32 pyushieА внучка это святое.Biggrin_man32 Сам знаешь.
Витамин ю, Если срочно нужны, то пойду по отрываю.Biggrin_man32 Маленькие, те готовы к транспортировке.
 
boomer, Степаныч,какие проблемы-праздники-это святое...Scratch_One_S_HeadДа никак тебя в гости не дождусь,потому и психую...Biggrin_man32
 
Подскажите ,на какой маршрутке можно доехать до магазина "Светофор" за жд мостом?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу