Спросить не стыдно.

А окирпиченную китайскую планшетку можно оживить? Там идёт вечная загрузка
 
А окирпиченную китайскую планшетку можно оживить? Там идёт вечная загрузка
Скорее всего, да, чем нет. Если признаки жизни в виде вечной загрузки присутствуют, можно предположить, что железо целое, плата не разломана. А вообще надо пациента лично осмотреть. Только тогда можно будет что-то определённо сказать.
 
А окирпиченную китайскую планшетку можно оживить?
к слову. Прошлый раз Кибернетик упомянул про кирпич и эту фразу с форума я вслух прочла. Мужа сразу осенило - попробовал ещё один приём, как раз для "кирпича" и оживил мой вполне приличный смартфон. Ему до этого заменили экран и новый аккумулятор, а потом что-то не стал видеть симки и вовсе окирпичился (( Ничего не помогало. А теперь смартфон к дочке полетит обновленный и работающий, мне пришлось новый зимой купить.
 
GomonOK, я всегда говорю, что в работе с электроникой священный трепет - лишнее. Достаточно внимательно и кропотливо изучить поставленный вопрос, как окажется, что ничего запредельно-волшебного в его решении нет. Другое дело, что здоровым, работающим и семейным людям, как правило, нет времени на подобные изыскания. Потому и используется в нашем обществе разделение труда. И сапожник с пирожником делают то, что умеют, и на что у них время есть.
 
Джинн81, Евгений, что бы всё в кучу не валить, создай пожалуйста отдельную тему про ремонт кирпичей, так будет правильнее и удобнее пользователям!Yes3man
 
Подскажите , где можно купить садовые скульптуры по приемлемой цене? ))
 
Подскажите , где можно купить садовые скульптуры по приемлемой цене? ))
По улице Железнодорожной есть магазин Дивный сад, у них всегда можно просить хорошую скидку. Я бассейн сторговала на 800 р. А раньше на въезде в Краснодар были раза в 3 дешевле чем в Белореченске, говорят ещё в Леруа просто даром
 
Ольга, посмотрите в этой теме, если не ошибаюсь, кажется в ней заходил разговор где купить в районе Белоречки.
спасибо )

По улице Железнодорожной есть магазин Дивный сад, у них всегда можно просить хорошую скидку. Я бассейн сторговала на 800 р. А раньше на въезде в Краснодар были раза в 3 дешевле чем в Белореченске, говорят ещё в Леруа просто даром
Спасибо, надо заехать , а адресок не подскажите, я про Дивный Сад?)
 
Последнее редактирование модератором:
Так скажи в слух. Пускай все знают.
где можно купить садовые скульптуры по приемлемой цене? ))
Только скульптуры интересуют или можно там типа барбекюшница и т.д.?!
Такое видел вроде как в Ханской на трассе А-160 Майкоп-Белореченск.
Если скульптуры, то еще есть на рынке магазин УРОЖАЙ. Их там два, один где рыбу продают, а второй как заходить на рынок у Магнита.
Думаю там даже торговаться можно, работают сами хозяева, могу телефон скинуть, если нужно.
У них из хорошего материала, не облазят, не выцветают.
У нас, два аиста во дворе из этого магазина.
 
boomer, спасибо, гляну
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу