Спросить не стыдно.

Добрый вечер форумчане . Возможно есть у кого нибудь старая не нужная газовая плита, в рабочем состоянии ? Нам добрая женщина дала пожить в доме , пустила бесплатно на целый год, чтоб дом был под присмотром, она живёт в другом регионе. Вообщем дом есть , плиты нет, и вообще там напряг с мебелью на кухне. Приму в дар , отблагодарю . Blush2_man76
 
Добрый вечер форумчане . Возможно есть у кого нибудь старая не нужная газовая плита, в рабочем состоянии ? Нам добрая женщина дала пожить в доме , пустила бесплатно на целый год, чтоб дом был под присмотром, она живёт в другом регионе. Вообщем дом есть , плиты нет, и вообще там напряг с мебелью на кухне. Приму в дар , отблагодарю . Blush2_man76
Плиты, к сожалению нет, сами мы не местныеBlush2_man76. А вот у Вас там поблизости нет еще такого же домика, который без присмотра?Yes3man а то мы б тоже присмотрели, или еще одной такой хозяйкиScratch_One_S_Head
 
Может кто знает, подскажет?
Необходимо на ткани вышить изображение, наверное лучше механизированным способом, на машинке швейной. Ну например вышить логотип форума размером 100х30 мм

logo.png
 
Ну, да понадобится специальная вышивальная машина...там программа составляется на рисунок и вышивается...незнаю есть ли в Белореченске такие машинки...в швейных ателье надо спросить...
 
Кибернетик, приходилось заказывать - в итоге плюнули и заказали трафаретную печать, с вышивкой там туева хуча условий, какая ткань, цвет, нить и тд.....имеет смысл только при хоть каком-то опте или штучно как сувенир, но когда футболка сама стоит сотню ре, а вышивка пару тыр - это перебор.
 
а вышивка пару тыр - это перебор.
Мне в МО, человек, в частном порядке, у него куча разных машинок в доме, можно сказать целый цех в комнатеSmile3_man Делал вышивки на спецодежду для технического отдела, пять комплектов, комплект состоял из куртки и жилетки, штаны в счёт не берём, на них ничего не вышивалось. За все пять комплектов я отдал 15 т.р., т.е. один комплект обошёлся в 3 т.р., 3 т.р. что бы нанести вышивку на куртку и жилетку, а вышивок было много, на куртке на спине большими буквами жёлто-золотой ниткой название компании и под ней "технический отдел", на рукаве логотип с названием компании, на груди, на кармане, тоже кажется логотип, так же с названием компании. На жилетке, на спине, надпись такая я же как и на куртке и на груди, на кармане, тоже логотип. Т.е. если даже очень грубо прикинуть, то одна вышивка мне встала в ~ 600 руб. и это высокого качества работа, уже лет 7 прошло - ни одна ниточка не вылезла.Good_man5ry Вот и тут хотелось бы такого же спеца найти.
 
Необходимо на ткани вышить изображение, наверное лучше механизированным способом, на машинке швейной. Ну например вышить логотип форума размером 100х30 мм
Обязательно вышивку?
Сходи в ателье что на площади центральной,они много что делают.
А сколько нужно вышивок?
Может лучше шевроны заказать и пришить или на липучку?Scratch_One_S_Head

P.S.Еще глянь на пересечении Гоголя и Ленина на втором этаже есть ателье.
 
Обязательно вышивку?
Не обязательно, но хотелось бы
Сходи в ателье что на площади центральной,они много что делают.
На Эльне, а где там, можно поточнее, внимания просто на них, на ателье, не обращалSmile3_man
А сколько нужно вышивок?
Может лучше шевроны заказать и пришить или на липучку?Scratch_One_S_Head
Одна, может двеSmile3_man Я и предполагал шеврон изготовить, а потом нашить куда нужноYes3man
P.S.Еще глянь на пересечении Гоголя и Ленина на втором этаже есть ателье.
Спасибо, зайдуYes3man
 
Подскажите пожалуйста как в Белореченске с куплей продажей комнат в общежитии? Смогу ли продать потом, если сейчас купить ? Хочу купить с целью прописки, надоело искать просить , платить . А тут вроде своё, прописался выписался .
 
Подскажите пожалуйста как в Белореченске с куплей продажей комнат в общежитии? Смогу ли продать потом, если сейчас купить ? Хочу купить с целью прописки, надоело искать просить , платить . А тут вроде своё, прописался выписался .
Купить и потом сдавать по 4 т. в месяц. Объявления такие видела.
 
Подскажите пожалуйста как в Белореченске с куплей продажей комнат в общежитии? Смогу ли продать потом, если сейчас купить ? Хочу купить с целью прописки, надоело искать просить , платить . А тут вроде своё, прописался выписался .
Нормально всё с комнатами, в убытке не останетесь
 
Что то фантастическое. Нужно спросить S-PRO, он жил в общежитии, поконкретнее ответить может.
Спроси. Сашка когда был у нас дома, сам про это говорил. Он за воду платил больше чем мы все подъездом, счетчиков то нет. А без счетчиков много насчитывают. Мой друг перевез сюда из Новосибирска свою маму. Купили ей комнату в общежитие. Он мне лично сам говорил, что зимой и по 4000 в месяц платит.
 
Жил в общаге по интернациональной 12, "Коммуналка" в неё входят платежи:
1. 125руб - капитальный ремонт
2. ~230р - коммуналка какая-то + мусор
3. ~500р - свет. тут может и меньше быть. 1кв = 3,28р. Но у меня комп постоянно включён был почти.
4. ~500-1300 вода по счётчикам. сосед один живет платит около 500р, нас было 3 человека. до 1300р. но я не экономил.
5. ~1000-2300р тепло в отопительный сезон. чем теплее на улице тем меньше платишь.
___________________
6. 550р - интернет 100Мбит
 
Посчитал, без интернета.
В месяц от 2350 до 4450.
Я, почти, столько же плачу за квартиру - 65 кв метров.Yes3man
В зависимости от месяца.
Было, этой зимой почти 5500 в январе или феврале?!!.
Но у меня света выходит почти 1000.
 
Подскажите, по каким дням выходит белореченская газета с объявлениями?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу