Спросить не стыдно.

А я думала по вторникамScratch_One_S_Head
anons_ul11.jpg
 
так то вроде бы Усть Лабинск и вроде бы 13 год. или я слепенькая?
Нет, не слепенькая.
Анонс это вовсе не Белореченская газета и её печатают не у нас.
Она есть Белореченск есть и Усть Лабинск есть и Республика Адыгея.
Печатает одна и та же типография - рекламное агентство "АНОНС"..
А год 2013, ну и что, она как выпускалась по субботам, так и выпускается.Yes3man
Раньше она была толстая и все три региона/района. Сейчас тоненькая и Белореченск отдельно.
 
А я думала по вторникамScratch_One_S_Head
Если мне не изменяет память, то в своё время в ларьках "Союзпечать" я спрашивал когда выходят новые газеты, и вроде бы сказали по вторникам. Буду мимо проходить - спрошу специальноSmile3_man
 
Возможно что и поменялось за пол года.
Не так давно можно было и объявление подать в газету через интернет на их сайте. На сегодня это сделать нельзя.
В чем причина, мне не известно.
 
Кто знает какая сумма должна быть заработана на Ютуб,что бы можно было перевести её на счет и если суммы достаточно для перевода на счет,то что надо сделать ?
 
Кто знает какая сумма должна быть заработана на Ютуб,что бы можно было перевести её на счет и если суммы достаточно для перевода на счет,то что надо сделать ?
Вы имеете ввиду через сумма заработанная на Ютуб через Google Adsense?
 
Вы имеете ввиду через сумма заработанная на Ютуб через Google Adsense?
Если честно,я не разбираюсь через что,понимаю что доход от рекламы на Ютуб .Слышала что должно быть 100 долларов,но может учитывается какой-то период,например 100 долларов за месяц,а если я их только за год заработала Dntknw_man56? В общем мне пишут расчетный доход более 100 долларов ,а что мне делать дальше ума не приложу? Может и не так много,но они ведь первые родненькие заработанные ,я их так ждала.
 
Последнее редактирование:
В общем пишут расчетный доход более 100 долларов ,а что мне делать дальше ума не приложу?
Я особо тоже не разбираюсь, точнее не знаю как это происходит в ютубе, но посоветовать попробуюSmile3_man
Во первых, напишите в личку Ярослав, он парень хороший, появится у него время, думаю с удовольствием поможет, тем более он в ютубе как рыба в водеYes3man
Во вторых, если они пишут что у вас на балансе 100$ и более, то поищите там же, как их вывести, но если вы не не настраивали никаких рекламных компаний на своём канале, то предположу что ютуб вам подсказывает:
В общем пишут расчетный доход более 100 долларов
что если вы настроите рекламную компанию на своём канале, то будут вам капать деньги.
Это конечно мои предположения, поэтому либо изучать науку в интете, либо напишите ЯрославуYes3man
У вас эти 100$ как то сразу появились или капали потихоньку и накапали?Smile3_man
 
сразу появились или капали потихоньку и накапали?
Я делала запрос на монетизацию, и подключала её к своим роликам,вот за год и накапало.Спасибо за подсказку к кому обратиться,попробую у Ярослава узнать.
 
Ух ты, что на просмотрах роликов можно копеечку заработать?Biggrin_man32
Ещё как можноBiggrin_man32
Начинаю ролики делать.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Только это надо делать качественно, интересно и постоянно. Можете у Sveda спросить насколько это "легко и просто"Biggrin_man32
 

Только это надо делать качественно, интересно и постоянно. Можете у Sveda спросить насколько это "легко и просто"Biggrin_man32
Что то мне пере хотелось.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Один ролик у меня выставлен на Ютюбе, за год и три месяца 380,что ли просмотров.
Мне кажется, еще есть какая то фишка для просмотров роликов, не только название.
К примеру, я пишу в поисковике на Ютюб - Белореченск и он моего ролика не показывает.Yes3man А твои вижу.Biggrin_man32Yes3man
Попробовал однажды сделать ролик из фотографий, примерно как у Наталья Кичайкина, получилось хорошо.
Но никуда не выставлял, так как это наш класс. Уменьшил размер и выкинул в группу класса в Вацапе.
Короче, не буду заниматься этим. Выставлять ролики за деньги.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Нежели богато, не фиг начинать.Biggrin_man32
 
А мог бы стать великим блоГером и грести деньги лопатой, совковой, снег которой чистятBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Вот кто тебя просил это писать?!!
Опять задумался. Жаба она такая тварь.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Что, сайт себе сделать?Biggrin_man32 Или свою тему на форуме?Biggrin_man32
Типа - Всякая всячина перееха.Yes3manFacepalm
 
вперёд ... шить мешки под деньгиBiggrin_man32
Мешков у меня много, было бы что складывать.Biggrin_man32

Дешевле вначале тему на форуме и свой канал на ютубе
Тема не проблема.
Канал на Ютюбе есть. Да и сайт мне сделают бесплатно, если нужно будет. Но, потом ведь платить придется, за содержание сайта?
Так, что этот вариант не подходит.Biggrin_man32
Значить, будем пользоваться форумом (на шару).
Денег не дадут, а из термоска думаю нальют.Biggrin_man32 А "на шару", это почти что заработал денег.Biggrin_man32
 
Если честно,я не разбираюсь через что,понимаю что доход от рекламы на Ютуб .Слышала что должно быть 100 долларов,но может учитывается какой-то период,например 100 долларов за месяц,а если я их только за год заработала Dntknw_man56? В общем мне пишут расчетный доход более 100 долларов ,а что мне делать дальше ума не приложу? Может и не так много,но они ведь первые родненькие заработанные ,я их так ждала.

Наталья и все привет.

Расчетный доход более 100 долларов который мы можем увидеть в статистике это не одно и тоже что доход. Нужно понять это за какой период такой, там в ютюбе Вы сами выставляете период. Если это за месяц, то думаю что реально у Вас уже больше намного.

В любом случае все что вы заработали перечисляется в специальный сервис Google AdSense с которым Вы и связали Ютюб когда подключили монетизацию.

Чтобы вывести деньги из адсенз нужно подтвердить свой адрес (они на адрес пришлют карточку с кодом который вы вобьете в специальное поле) и указать банковские реквизиты своего счета. Если счета нет, или нет возможности его иметь в силу разных причин есть альтернативные способы, расскажу если нужно.

1) Зайдите в Google AdSense посмотрите сколько набежало к выплате.
2) Подтвердите адрес (если еще не делали)
3) Укажите реквизиты для перевода
4) Очистите место в кладовке под мешки с деньгами
5) Ожидайте переводы с 20 по 30 каждого месяца (при соблюдении условий выше переводы падают автоматом если на балансе более 100 баксов)

Всем спасибо за внимание! Желаю всем кучу подписчиков на своих каналах и высоких ежемесячных выплат!
 
Последнее редактирование:
Имеются небольшие вопросики по самой налоговой и по созданию электронной подписи.
Есть тема по налоговым вопросам, на форуме? Что то найти не могу.
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу