Туи Белореченска

ЗдОрово вас в детстве напугали!
Меня никто не пугал... Biggrin_man32Когда мне это говорили, то ни таких частых наводнений, ни пожаров не было.
И ели мы, натур продукт, а не химию. Да я понял, что Вы имели ввиду, просто добавил свое. Ну не вижу я глобального потепления на Земле (где оно), разве что где ледники. И то не везде.
А то что в Африке реки пересыхают, так не хрен леса под корень вырубать. Будет еще хуже. А на Байкал нечего ротик открывать.
Он НАШ...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
согласна! Все изменения - вполне естественные процессы. Smile3_man А я вот полностью запугана телевидением и СМИ. Shok_man754
 
К примеру берем Сочи с 01 по 13 августа.
2010 год и 2017 год. В 2010 году температура в эти дни была градусов на 3-5 выше.
Вот вам и потепление.Biggrin_man32
 
А я вот полностью запугана телевидением и СМИ. Shok_man754

Ага... Вы еще посмотрите целыми днями РЕН ТВ...
Тогда вообще "крыша поедет".Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Отчасти и по этой причине, когда переехали в свой дом, в деревню, залез на крышу, снял телевизионную антенну и подарил соседуBiggrin_man32
Интернета выше крыши хватает!Smile3_man
Телевизер утомляет, практически один негатив ...Wacko_man3978
 
Где это потепление, если весь 2017 год Москва мерзнет. Да и Кубань зимой мерзла. И на Камчатке уже в куртках ходят...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
климат меняется. еще как. у нас в Западной Сибири снег всегда выпадал в ноябре. а тут последние два года в октябре выпадать стал. конечно же, мы не рады. жаль, что тает он как обычно). а мог бы на месяц раньше. так что осень у нас полтора месяца последние два года длится). бабье лето тоже бывает, хорошо, когда оно длинное.
 
Телевизер утомляет, практически один негатив ...Wacko_man3978
еще как утомляет. зимой смотрела по выходным только "Взвешенные люди". и все. я в интернете-то лазать не успеваю Smile3_man. раньше интернет и тв удавалось совмещатьSmile3_man.
 
живу без телевещания 6 лет, немного диковатая стала, конечно, не знаю, что где происходит, но зато на душе благостней! Good_man5ryBeach_man987
 
WP_20170815_15_31_23_Pro.jpg
WP_20170815_15_31_30_Pro.jpg
вот сфотала декоративные туи. Это же они? Туи?
 
у нас в Западной Сибири снег всегда выпадал в ноябре. а тут последние два года в октябре выпадать стал.
Что из этого следует? Что стало прохладнее у вас. Где тогда потепление?Biggrin_man32

живу без телевещания 6 лет, немного диковатая стала
Так "паутина мировая" есть. Там еще больше чем в зомбоящике информации.Biggrin_man32
Туи красивые. Таких и других в хорошем состоянии много видел в Белореченске.Yes3man
 
boomer, средняя температура воздуха зимой все же стала выше
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу