В горпарке Белореченска состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню пограничника

Огни Кавказа

Местный житель
Сообщения
905
Реакции
153
Огни Кавказа не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
pogran-6.jpg


Уважаемые белореченцы! В понедельник, 28 мая, в горпарке Белореченска состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню пограничника.

• Игровая программа «Веселая застава» – 17.00-18.00.

• Концертная программа «На страже Родины» – 18.00-20.00.

Управление культуры МО Белореченский район.

 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые белореченцы! В понедельник, 28 мая, в горпарке Белореченска состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню пограничника.
И ни слова об открытии памятника пограничникам в Белореченске.
Про который я говорил более месяца назад.
Я **** от наших (Белореченских) средств массовой информации.Yes3man
 
памятника пограничникам в Белореченске.
Подскажите ещё раз координаты памятника ,как то так получилось что прошли мимо того сообщения где рассказывали.
 
Могу узнать если нужно.
Будет не плохо.
Сразу за пушкой в сторону Музея или в сторону военкомата?
Не знаю как объяснить, по центральной аллее идёте в сторону вечного огня, выходите на площадь и с правой стороны увидите. Скорее от пушки к военкомату.
 
С Праздником!Yes3man
 
Был на торжественном открытии памятной стеллы, приятно, что у пограничников теперь есть место для встреч. В бескозырке был один, чем вызывал недоумение у некоторых гражданских лиц, вроде не день ВМФ. Тогда приходилось объяснять, что протяженность морских границ России больше чем сухопутных. И их тоже охраняют пограничники))))))
 
Молодцы ребята!Yes3man Вечером сколько видел погранцов в городе, все хотят ровненько, многие с семьями!Good_man5ry
 
boomer, фотки покажишь?Smile3_man а то у меня какие то не очень удачные ... но парочку выложу позжеYes3man
 
Вечером сколько видел погранцов в городе, все хотят ровненько, многие с семьями!Good_man5ry
Я минут двадцать назад видел. Подтверждаю.Biggrin_man32

Фотки какие где Человечище, ?
Нет, с ним не покажу, разве что, где общая фотография (он там есть).Biggrin_man32
 
boomer, я про общие фотографииYes3man

P1220369.jpg P1220410.jpg P1220513.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу