Велосипеды и всё что с ними связано.

Я не могу в переписке вставить фото из рабочего стола...Куда фотографии отправить? Только не в галерею. Или опять нельзя?Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Несколько раз посетила мысль, одно не ловкое движение и велик может рухнуть вниз, а достать его оттуда наверное быстро не получитсяBiggrin_man32
Я ведь его аккуратно ставил. Почему у меня видео не загрузилось?
Сама я кататься на велике не умею.
И не стыдно?Biggrin_man32
 
boomer, не, не стыдноNo_man674893. В детстве не научили Smile3_man. Мне как-то это особо и не нужно, хотя иногда хочется. Вот что плавать не умею, так это очень плохо. Пробовала научиться плавать в озере, не получилось. Только людей своими визгами распугалаBiggrin_man32.
 
блин завидую вам белой завистью,кататься умею(раньше даже в гонках участвовала)а велика нет((((и куплю когда не знаю(((ибо мне надо сразу 4 покупать)))я с вами,но пока мысленно))))
 
по
сороконожка? зачем сразу четыре?Shok_man754Shok_man754
почти)у меня дети,и если брать то сразу всем )))возьму себе -обидятся они,кому -то из них подеруться)))опыт показывает по другому ни как)
 
а я всю жизнь мечтала кататься на велосипеде, в года три наверное каталась, а потом все просила у родителей велосипед, а они отказывали((( почему непонятно мне , если честно, такие они странные, и у дедушки своего тоже просила- ну купи, ну купи мне велосипед, а они все не покупали((( то ставить негде, а дома нельзя почему то, то говорили, что я по дороге буду кататься, и меня машина собьет, то еще чего придумывали. лет в 16 мой друг меня научил ездить на велосипеде на своем, то ли урал, то ли как он назывался, ну большой такой старинный. и вот что было дальше) два года назад муж мне подарил велосипед) и что я сделала?)) два раза на нем покаталась, катаюсь я очень плохо, ведь нужна тренировка постоянная, храню его в гараже у свекрови, домой лень тащить) но можно было бы.
А увот у моего сына, ему сейчас пять лет, у него чуть ли не с рождения есть велосипед. вот прям сразу, сейчас он на нем отлично катается. в этом году даже колесики эти страховочные убрали, гоняет нормально, его велосипед стоит дома, или у свекрови в гараже попеременно. и лично я не вижу ничего страшного в том, чтоб велосипед стоял дома. Диаметр колес кажется всего 16 . ну небольшой, да. квартирка у нас двухкомнатная, стоял велосипед в коридоре, никому не мешал, нормально) а вот у родителей трехкомнатная квартира была на тот момент, когда я была маленькой. и вот чо бы не купить ребенку велосипед? Вот честно, я до сих пор не понимаю, не думаю,ч то дело было в деньгах. неужели порядок так важен? и почему не сделать своего ребенка счастливым? короче у меня детская такая обида наверное) или недопонимание какое-то.
и все вот мои знакомые надо мной ржут- нафига тебе сейчас велосипед? это все детство. ну а что я могу сделать? наверстывать надо то, что не успел сделать в детстве. сейчас вот честно сил намного меньше и времени чтоб ездить на велосипеде, наверное поэтому он у меня стоит два года пылится. ну я особо не переживаю, сын скоро подрастет и будет сам на нем ездить, не пропадет велик)
 
а я всю жизнь мечтала кататься на велосипеде, в года три наверное каталась, а потом все просила у родителей велосипед, а они отказывали((( почему непонятно мне , если честно, такие они странные, и у дедушки своего тоже просила- ну купи, ну купи мне велосипед, а они все не покупали((( то ставить негде, а дома нельзя почему то, то говорили, что я по дороге буду кататься, и меня машина собьет, то еще чего придумывали. лет в 16 мой друг меня научил ездить на велосипеде на своем, то ли урал, то ли как он назывался, ну большой такой старинный. и вот что было дальше) два года назад муж мне подарил велосипед) и что я сделала?)) два раза на нем покаталась, катаюсь я очень плохо, ведь нужна тренировка постоянная, храню его в гараже у свекрови, домой лень тащить) но можно было бы.
А увот у моего сына, ему сейчас пять лет, у него чуть ли не с рождения есть велосипед. вот прям сразу, сейчас он на нем отлично катается. в этом году даже колесики эти страховочные убрали, гоняет нормально, его велосипед стоит дома, или у свекрови в гараже попеременно. и лично я не вижу ничего страшного в том, чтоб велосипед стоял дома. Диаметр колес кажется всего 16 . ну небольшой, да. квартирка у нас двухкомнатная, стоял велосипед в коридоре, никому не мешал, нормально) а вот у родителей трехкомнатная квартира была на тот момент, когда я была маленькой. и вот чо бы не купить ребенку велосипед? Вот честно, я до сих пор не понимаю, не думаю,ч то дело было в деньгах. неужели порядок так важен? и почему не сделать своего ребенка счастливым? короче у меня детская такая обида наверное) или недопонимание какое-то.
и все вот мои знакомые надо мной ржут- нафига тебе сейчас велосипед? это все детство. ну а что я могу сделать? наверстывать надо то, что не успел сделать в детстве. сейчас вот честно сил намного меньше и времени чтоб ездить на велосипеде, наверное поэтому он у меня стоит два года пылится. ну я особо не переживаю, сын скоро подрастет и будет сам на нем ездить, не пропадет велик)
у меня тоже небыло велика,но был у соседки)))а в 14 мне вообще повезло пошла на велоспорт)))сборы,гонки,а потом все бросила и вышла замуж(лучше б не выходила)нельзя было почти ничего,а щас вот тож наверствываю)))ибо пока человек путешествует он молод,а дома сидеть я буду в старости(и то не акт))))
 
нее если брать то сразу всем и кататься толпой)))
Это правильно...Good_man5ry
Мы взяли сначала малому (семь лет), чтоб научился.
А переехали в Белореченск уже полностью на ПМЖ и купили себе два.
обошлись два велика 35 000 + 1000 седла поменял (те родные узкие, для наших ж..- ад) + замки на три по 400+ две бутылочки под воду и крепление для бутылок.
Еще на 1900 у китайцев заказал всякого для великов. Жду посылочку.
и все вот мои знакомые надо мной ржут- нафига тебе сейчас велосипед?
Это мой знакомый из Южного так рассуждает.Biggrin_man32
Говорит:- Мне дочь сказала, папа, купи мне велосипед, а я ей, доченька, зачем он тебе, тебе ведь уже 14 лет....
Мне уже.....не скажу, но я балдею, да и все мы...
Это кайф.Good_man5ry Тем более современные со скоростями.Derisive_man65
блин завидую вам белой завистью,
То же самое могу сказать Вам....
Давайте в нашу "банду" - вЫлЫсЫпЫрдистов....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Это правильно...Good_man5ry
Мы взяли сначала малому (семь лет), чтоб научился.
А переехали в Белореченск уже полностью на ПМЖ и купили себе два.
обошлись два велика 35 000 + 1000 седла поменял (те родные узкие, для наших ж..- ад) + замки на три по 400+ две бутылочки под воду и крепление для бутылок.
Еще на 1900 у китайцев заказал всякого для великов. Жду посылочку.
Это мой знакомый из Южного так рассуждает.Biggrin_man32
Говорит:- Мне дочь сказала, папа, купи мне велосипед, а я ей, доченька, зачем он тебе, тебе ведь уже 14 лет....
Мне уже.....не скажу, но я балдею, да и все мы...
Это кайф.Good_man5ry Тем более современные со скоростями.Derisive_man65
То же самое могу сказать Вам....
Давайте в нашу "банду" - вЫлЫсЫпЫрдистов....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
ОООООО а я наоборот лишнее с великов Убираю всегда,ибо осталось та вредная привычка минимализма(привычка с велоспорта)алиэкспресс рулит...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32да щас все вело со скоростями,........так я в банде.......пока правда мысленно))))
 
так я в банде.......пока правда мысленно))))
Хорошо хоть так.... Сегодня состоялась поездка к утесам на речке Белая с другого берега.
Но об этом не раньше понедельника, завтра печень гробить будем,Drinks_man67 а там будем посмотреть.Biggrin_man32
 
Выпускают, да...
А сколько в Белореченске старых велосипедов.
Сегодня ехал, через мост, что в сторону Ханской, женщина толкает свой, а я на первую пониженную и поехал...Biggrin_man32
Ну это человеку необходим велик,например на работу ездить или дачу,а кто катается у тех спорт
 
Хорошо хоть так.... Сегодня состоялась поездка к утесам на речке Белая с другого берега.
Но об этом не раньше понедельника, завтра печень гробить будем,Drinks_man67 а там будем посмотреть.Biggrin_man32
клёво)))ну печень тоже гробить иногда надо)))я по молодости тоже гробила)))
 
Но об этом не раньше понедельника
Любопытно будет посмотреть и почитать ваш отчёт.Yes3man
Я вот что думаю, наверное для каждой покатушки, если она в другое место или в тоже, но по другому маршруту, создавать отдельные темы, так будет более удобнее, чем всё в одну тему пихать, можем вообще отдельный раздел создать под великиSmile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу