Выбираем валенки

Это только для красоты. В них же не походишь, например, в сельском домике. Каждый день стирать и штопать - не вариант. Biggrin_man32
может быть у них подошва из кожи) тогда они немного попрочнее)
 
может быть у них подошва из кожи) тогда они немного попрочнее)
во всяком случае, хочется окунуть ноги в такую уютную вещицу, когда кругом холодно! Smile3_man и особенно в те, валяные чуни! Good_man5ry
 
А чем сельский домик от городского....?
У меня даже коты с улицы лапы моют....не сами, но не сопротивляясь...:)
 
Иванович, ты прав. Если нет денех сделать качественный пол, лучше ходить в кирзовых сапогах! sty
 
столько красивых валенок в теме. в валенках Натальи Кичайкиной даже жалко ходить, только любоваться).
 
Как близка мне эта тема по духу!Были сваляны мной несколько парDerisive_man65 ...Как вариант женских валенок для дома
image


Мужские валенки для дома
image


Ну и конечно детские:
image
image
image
 
Вилена, пока писала ответ,ты уже меня прорекламировалаBiggrin_man32
 
Наталья, вы как всегда на высоте!Good_man5ry Правильно Вилена сказала, только любоваться на них, ходить и "убивать" их жалкоYes3man
 
Наталья Кичайкина, это только для дома? или в морозы можно пощеголять в них Smile3_man?
Детские (кроме пинеток)были сваляны для улицы.Взрослые были заказаны для того что бы можно было бегать по снегу из дома в отдельностоящую кухню.Если этим валенкам сразу подшить специальную подошву для валенок,то можно ходить свободно по улице
 
только любоваться на них, ходить и "убивать" их жалко
А что их жалетьSmile3_man? Я свои убивала два года , а если бы не поленилась и вовремя подшила ,то и того бы больше носила. Их же можно "постирать" и они будут как новенькие!Dance4_man5
 
А что их жалетьSmile3_man? Я свои убивала два года , а если бы не поленилась и вовремя подшила ,то и того бы больше носила. Их же можно "постирать" и они будут как новенькие!Dance4_man5
не подшиты стареньки). надо еще уметь стирать. думается мне, что в кипятке они значительно уменьшатся Smile3_man.
 
Замочил в теплой мыльной воде, пожамкал чуть-чуть ,прополоскал в тепленькой водичке,слил воду ,полотенцем промочил, на ногу пакет целофановый ,потом надел валенок,придал форму и готово,только суши
 
Наталья Кичайкина, спасибо, буду знать. а то детские валенки светлые где-то лежат. что-то я их ни разу и не стирала.
 
Замочил в теплой мыльной воде, пожамкал чуть-чуть ,прополоскал в тепленькой водичке,слил воду ,полотенцем промочил, на ногу пакет целофановый ,потом надел валенок,придал форму и готово,только суши
Сушить на батарее можно? Smile3_man
 
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу