Знакомства по совету свахи

Т

Татьяна

Гость
Мне уже за тридцать а принца на белом коне еще не нашла. Вроде бы вниманием не обделена. Никогда не ходила на свидание по совету свахи, это как то унизительно что ли. Но время идет часы тикают. Вот знакомая меня отправляет на свидание, не знаю, что из этого выйдет, посмотрим.
 
Иди. И что значит за тридцать? я вышла замуж когда мне было почти 33 года. первого ребенка родила в 35, а в 38 второго.
На свидания ходить надо обязательно! знакомиться, общаться, узнавать новых людей, учиться слушать и находить общий язык, просто гулять по улице, по парку,в кафе-кино и т.п. Главный закон - свидания исключительно в людном месте и в приличное время.
 
Мне уже за тридцать а принца на белом коне еще не нашла. Вроде бы вниманием не обделена. Никогда не ходила на свидание по совету свахи, это как то унизительно что ли. Но время идет часы тикают. Вот знакомая меня отправляет на свидание, не знаю, что из этого выйдет, посмотрим.
Не вижу ничего плохого в этих знакомствах. Почему нет. Все способы хороши. А вдруг судьба. Бывает так что люди живут в одном подьезде и не знают друг друга. А встретившись, очень сильно удивляются - и как это мы друг друга не замечали.
 
Мне уже за тридцать а принца на белом коне еще не нашла. Вроде бы вниманием не обделена. Никогда не ходила на свидание по совету свахи, это как то унизительно что ли. Но время идет часы тикают. Вот знакомая меня отправляет на свидание, не знаю, что из этого выйдет, посмотрим.
По моему мнению, лучше позже найти жениха, но лучше. Бросаться на первого попавшего для того чтобы сделать себе галочку. Кому это нужно. Моя подруга вышла замуж в 35 лет и ни капли не жалеет. Уже успела и родить здорового крепкого малыша. Всему свое время. Это же никак не спланируешь и не загадаешь.
 
Мне уже за тридцать а принца на белом коне еще не нашла. Вроде бы вниманием не обделена. Никогда не ходила на свидание по совету свахи, это как то унизительно что ли. Но время идет часы тикают. Вот знакомая меня отправляет на свидание, не знаю, что из этого выйдет, посмотрим.
Любви все возрасты покорны. Никогда не нужно заморачиваться на свой возраст. Кто то придумал ненужные стереотипы и все в это безоговорочно верят. А нужно думать своей головой.
 
Тогда сидите дома и не открывайте окна и двери.
Одного желания не достаточно, действия тоже нужны.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу