Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

GomonOK

Местный житель
Сообщения
937
Реакции
1.016
Адрес
с УРАла
GomonOK не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Тема, как вы искали работу в Белореченске, актуальна для многих. Хотя каждый сам решает, чем он может зарабатывать в любом месте.
Переехать - это одно, на что жить, есть особенности и места проживания.

Будет интересно узнать, как переехавшие решают этот серьезный вопрос на месте изнутри.
 
Доброго времени суток! Уважаемые жители Белореченска, подскажите пожалуйста, моя семья проживает в Крыму, планируем переехать в Краснодарский край, приглянулся Ваш город, цены на недвижимость устраивают, как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда") И немного опишите Ваш город, заранее спасибо,Всех с Новым годом!
 
Доброго времени суток!
Здравствуйте.
как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда")
На больших предприятиях "Инженер по охране труда" как правило всегда востребован, но надо обзванивать и узнавать. Вот в этой теме Дробильщик написал по поводу работы в Белореченске.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Уважаемые жители Белореченска, подскажите пожалуйста, моя семья проживает в Крыму, планируем переехать в Краснодарский край, приглянулся Ваш город, цены на недвижимость устраивают, как обстоят дела с наличием рабочих мест (супруг офицер запаса, 20 лет выслуги, 10 лет проработал в строительстве, сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда") И немного опишите Ваш город, заранее спасибо,Всех с Новым годом!
" Инженер по охране труда" как правило, работает на нескольких предприятиях, может быть только на Х.З. есть постоянный, больше 5 тыс. никто платить не будет, головняка за такие деньги выше крыши. Я не стал, пошёл сторожем, не хочу сидеть за какого ни будь остолопа.
 
может кому нибудь пригодится. в детсад 9, требуется кухонная рабочая зп 8000р. график с7 до16
 
Последнее редактирование модератором:
сейчас закончил курсы по охране труда " Инженер по охране труда"
После увольнения курсы заканчивал, по переподготовке?
Я тоже в 2011 году проходил курсы - Безопасность жизнедеятельности (БЖД) при Военной Академии РВСН им. Петра Великого. Но диплом так и не пригодился.Biggrin_man32

головняка за такие деньги выше крыши. Я не стал, пошёл сторожем, не хочу сидеть за какого ни будь остолопа.
Друг лет пять или шесть назад устроился в жд больницу.
Проработал месяц или два. Денег ни на, что не дают, а имеют по полной. И я бы не пошел на такую специальность.

может кому нибудь пригодится. в детсад 9, требуется кухонная рабочая зп 8000р. график с7 до16
Лена, привет! Прошу прощения если обознался. Yes3manГод с лишним назад, когда малого устраивали в сад (он уже в школе) жене предлагали поваром за 7500. Как сказала заведующая, знаю, что не пойдете, но предложить обязана.
 
Да истину глаголишь Вова. Когда дохода не какого и эта сойдет. Мы когда переехали и работу пока нормальную не нашли я пошла работать техничкой и не стыжусь. Я пока в садике пенсия и зп. Может у кого то така ситуация.
 
Да я знаю,где ты работала и работаешь. Я зазорного в любой работе ничего не вижу, а вот когда говорят, да буду я за семь тысяч работать и сидит дома, вот тогда да....
Я уже сам подумываю куда нибудь пойти, достала меня домашняя суета....Biggrin_man32
Но если и пойду, то только сутками или 12 через. На каждый день нет.Biggrin_man32
 
Отдел МВД России по Белореченскому району объявляет набор на службу граждан Российской Федерации (мужчины в возрасте от 18 до 35 лет), прошедших срочную службу в вооруженных силах, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел (имеющих категорию годности А) на замещение вакантных должностей:

Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных (наличие высшего юридического образование обязательно)

Сотрудники патрульно-постовой службы (образование не ниже полного среднего общего).

Требования и минимальные условия установлены в ст. ст. 17, 18 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и ст. ст. 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № З-ФЗ "О полиции". Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

СОТРУДНИКАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

-гарантированная ежемесячная оплата труда;

-бесплатное вещевое довольствие;

-гарантированный ежегодный отпуск;

-предоставление льготных прав для поступления в высшие учебные заведения МВД России;

-компенсация съемного жилья.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Белореченскому району по адресу: город Белореченск, улица Красная 45, справки по телефону: (886155) 2-38-00

 
Последнее редактирование модератором:
Об этом стало известно в ходе селекторного совещания под председательством вице-губернатора Анны Миньковой.

 
И у учителей тоже.
Сама учительница, мне говорила.Yes3man
 
У меня 2 крестника врачи....оба молодые специалисты, в районах никакой перспективы от слова вообще...на словах должны и жилье дать и зарплату, по факту - компенсация в несколько рублей на которые никакого жилья, самые плохие дежурства и в итоге зарплата как у медсестры.
В итоге один в ХБК работает, второй в райцентре где получил все и сразу, оба на отличном счету их ценят и берегут.
И тут не только человеческий и административный фактор - району содержать криво построенного монстра ввиде районной больницы - просто не под силу, проще новую построить....а специалисту не только бытовуха нужна - но и место работы.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу