ФЛУДЕЖ.

Не то что рыдаю - слюной изошел, елы-палы.Dash13978man
4 с лишним тыс км... а так бы прибежал, быстро-быстро.Yes3man
Я грибы собирать не умею - от слова совсем, а вот поесть...namnam
 
Тьфу ты. Я забыл, что ты из Новосибирска.Biggrin_man32
Я ж говорю, что мир не без добрых людей.
Забирают все грибы. Оставляю себе одну банку, ту что в холодильнике.Biggrin_man32
 
Тьфу ты. Я забыл, что ты из Новосибирска.Biggrin_man32
Я ж говорю, что мир не без добрых людей.
Забирают все грибы. Оставляю себе одну банку, ту что в холодильнике.Biggrin_man32
На оптовика нарвался? Biggrin_man32 Правильно, закусь мировой.Good_man5ry
 
Ребята, если нужны маринованные грибочки, вот такие, что на фото, говорите, пишите в личку.
БЕСПЛАТНО раздаю. Хорошие, того года, хранились и хранятся в хорошем погребе.
Забирают все грибы.
Что хоть за бесплатная раздача была?Какие грибочки то?И за что ты их из родного погреба прогнал?Переел их что ли? Biggrin_man32
Красная 96, народное название.
Это кафе?Столовка?
 
На оптовика нарвался? Biggrin_man32
Типа того. Хорошим людям раздал. Good_man5ry
Что хоть за бесплатная раздача была?Какие грибочки то?И за что ты их из родного погреба прогнал?Переел их что ли? Biggrin_man32
Нет, не переел.
Очень много грибов заготовили в прошлом году.
Грибы опята. Собранные в лесах Текос (в глубине леса) где бродит шакал, кабан и т.д.
Стараюсь больше года их не хранить.
А тем более возможно уеду скоро и надолго.
Мои грибы почти не едят, малой точно не ест.
Вот и было принято решение - раздать.
Тут я кричал, кричал - без толку.Yes3man
Дал клич в другом месте за час всё забрали.
И на здоровье.Yes3man
Это кафе?Столовка?
Да.Biggrin_man32
 
Делится нужно....Biggrin_man32
Я могу дорогу показать если забылBiggrin_man32 А если серьёзно, поехали завтра съездим, проверим, как там у VALERY41 обстановка с клубникой на участке, должна подойти очередная партия. Пока хозяева в отъезде ... похозяйничаемWhistle3manBiggrin_man32
Забирают все грибы. Оставляю себе одну банку, ту что в холодильнике.Biggrin_man32
Ну вот, и у меня одна осталась, предполагал ещё парочку баночек прихватить. Ну ладно, нет так нет, придётся в лес идти, за свежимиYes3man
Тут я кричал, кричал - без толку.Yes3man
Дал клич в другом месте за час всё забрали.
Так тут большинство от твоего погреба километров за тыщу и более, а кто-то вообще не ест - только собираетBiggrin_man32
 
Я могу дорогу показать если забылBiggrin_man32
Я помню. Biggrin_man32
А если серьёзно, поехали завтра съездим, проверим, как там у @VALERY41 обстановка с клубникой на участке, должна подойти очередная партия. Пока хозяева в отъезде ... похозяйничаемWhistle3manBiggrin_man32
За эти три дня я столько клубники съел, что мне не хочется её
За компанию могу смотаться. Ага.
Кстати уезжая он сказал, что разрешает нам там всё съедать, даже траву.
Но ветки не ломать. Посчитаны.Biggrin_man32
Если я уеду придется тебе одному груши, яблоки и персик лопать.
Или оставишь мне немножко? Я приеду если большой урожай будет.Mosking_man
предполагал ещё парочку баночек прихватить.
А нету. Могу литровую банку Biggrin_man32 маринованых дать.
Будешь?Biggrin_man32
Так тут большинство от твоего погреба километров за тыщу и более, а кто-то вообще не ест - только собираетBiggrin_man32
Не нужно отмазываться.Biggrin_man32
Сколько раз я тебе говорил про грибы?
У меня ещё есть, вот корешу понравилось. Если что скажу...
Если кто сильно хотел, то вчера прям к погребу пришёл.Biggrin_man32
Я даже "оптовика" (как назвал его Валера) обделил.Хи-хи...
 
Будешь! Yes3man
Сколько раз я тебе говорил про грибы?
Хорошо что ты не считаешь сколько я их у тебя взял - можно банок возвращать как получитсяBiggrin_man32
Если уже люди, которых я угощал твоими грибами, говорят что уже наелись выше крыши, то я точно оскомину сбил, и не раз.Good_man5ry Но баночку возьму - пусть стоит, мало ли чё - а у меня есть под чтоpyushieYes3man
Кстати, у меня сушёных опят полно, вы мариновали\солили, а я сушилBiggrin_man32 Нада кому? В супе - как верёвки, не пережуёшьBiggrin_man32 Вообще-то опята не сушат, но я насушилBiggrin_man32
 
Дима, так ты их замочи на ночь, а потом вари. Должны помягчеть. Good_man5ry
Жена сказала, что их обязательно замачивать нужно перед тем как варить.
Кстати, у меня сушёных опят полно, вы мариновали\солили, а я сушилBiggrin_man32 Нада кому?
Мне не нужно. Свои отдал.Yes3man
Хорошо что ты не считаешь сколько я их у тебя взял - можно банок возвращать как получитсяBiggrin_man32
Банки отдашь - посчитаю.Biggrin_man32
А вот с полторашками проблема будет, как их считать. Мне они не нужны.Biggrin_man32Mosking_man
 
Я аж подумал форум глюканул, старые сообщения от Ольги выскочили, а потом смотрю, не не старыеGood_man5ryBiggrin_man32
Наверное подумал, что старый хрыч глюканул.Biggrin_man32
Вначале тоже засомневался, часто скачут некоторые темы - сами по себе.Biggrin_man32Mosking_man
Но, точно помню утрешнее сообщение Валерия, и твой ответ.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
часто скачут некоторые темы - сами по себе.Biggrin_man32Mosking_man
Само по себе тут ничего не скачетMosking_manЛюбое скакание спровоцировано определёнными действиями, но никак не самоBiggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу