Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Vitaliy.Samohvalov

Ветеран форума
Реакции
1.555
Имя
Виталий
Vitaliy.Samohvalov не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
А пока имеем, то что имеем, когда пироги печет сапожник а сапоги точает пирожник.
Кстати, ни смотря ни на что, даже на нашем форуме есть люди, которым я помог приобрести недвижимость. Они так же заплатили 3%, а некоторые еще и после сделки сделали мне подарки, чисто от души, и это не помешало нам стать приятелями, а с некоторыми, даже друзьями, с которыми мы и поныне встречаемся, вместе отмечаем праздники, иногда куда-нибудь выезжаем полюбоваться природой. Так что, риэлтор - это не приговор, что человек - говно, как это многие пытаются здесь представить.

Roksana

Затейница
Реакции
2.219
Веб-сайт
vk.com
Кстати, ни смотря ни на что, даже на нашем форуме есть люди, которым я помог приобрести недвижимость. Они так же заплатили 3%, а некоторые еще и после сделки сделали мне подарки, чисто от души, и это не помешало нам стать приятелями, а с некоторыми, даже друзьями, с которыми мы и поныне встречаемся, вместе отмечаем праздники, иногда куда-нибудь выезжаем полюбоваться природой. Так что, риэлтор - это не приговор, что человек - говно, как это многие пытаются здесь представить.
Даже в голову не приходило кого то обозватьPardon_man3.

Vitaliy.Samohvalov

Ветеран форума
Реакции
1.555
Имя
Виталий

Vitaliy.Samohvalov

Ветеран форума
Реакции
1.555
Имя
Виталий
В Белореченске на продажу выставлен домик за 65 миллионов рублей. Риэлторы, как охотничьи псы встали в стойку! Biggrin_man32

10afa39c69.jpg

о нильсон

Ветеран форума
Реакции
1.198
Имя
Олег Иванович
о нильсон не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В Белореченске на продажу выставлен домик за 65 миллионов рублей. Риэлторы, как охотничьи псы встали в стойку! Biggrin_man32
О, сравнимо с Майами!
Посмотреть вложение SVID_20211121_213544_1.mp4

А какого цвета в этом домике за 65 млн канализационные трубы, у кого спросить?

SCOFFER

Местный житель
Реакции
639
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Виктор
YT
Самый "популярный риэлтор" нашего города, который в последнее время больше блогер чем риэлтор, раскрыл всю правду их работы ещё 2 года назад. Все что он критикует, его агентство работали так же как и многие другие в нашем городе!!!

Последнее редактирование:

Nikolay

Прохожий
Реакции
4
Имя
Николай
Nikolay не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Самый "популярный риэлтор" нашего города, который в последнее время больше блогер чем риэлтор, раскрыл всю правду их работы ещё 2 года назад. Все что он критикует, его агентство работает так же как и многие другие в нашем городе!!!
Добрый день! Я новенький, зарегистрировался в поисках информации о Белореченске, планирую переезд. Что касается Николая, то очень убедительно говорит, на ютуб канале так вообще, хочется верить ему. Но спасибо данному форуму начал фильтровать его речи. Данную тему про риелторов начал читать с самого начала с 2018 года, очень забавно и интересно местами.

Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754