КРЫШКИ НА БЛАГО. В Краснодарском крае стартовала экологическая акция "Крышки на...

КРЫШКИ НА БЛАГО
В Краснодарском крае стартовала экологическая акция "Крышки на благо", которая направлена на повышение экологической культуры и степени вовлеченности жителей региона в вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами, вовлечение их в процесс переработки и изготовление нового продукта из вторичного сырья, обеспечение и демонстрация безотходной цикличности пластика.

Организатор акции – ГКУ КК "Агентство ТЭК" при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Мероприятие проводят в поддержку ежегодного Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции. Каждый, кто пожелает участвовать в акции, должен собрать и отдать на переработку как можно больше пластиковых крышек.

Какой материал подходит для сбора и куда его накапливать: для акции подходят пластиковые крышки от пластиковых бутылок, тетра-пак, детского питания, майонеза, кетчупа и др. соусов. Крышки должны быть чистые, сухие (без вкладыша внутри). Их необходимо накапливать в пластиковых бутылках (от 5 литров).

Точки сбора крышек установлены и в нашем учреждение!
#ЮжнаяКоманда #SDKSouth #КрышкиВоБлаго #Культура #КультураКубани

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный
N9P73hyNWMU.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу