НАШЁЛСЯ ПЁСИК. ИЩЕМ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ. Несколько дней назад Анна...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
MSYooMZJDgo.jpg

Zyov_fKeejI.jpg

VKJrIYa8YtA.jpg

MDDx35S1W_U.jpg

X0vCQgCYQUI.jpg

KWsQbEpOzr0.jpg

НАШЁЛСЯ ПЁСИК. ИЩЕМ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ
Несколько дней назад Анна Фоминова увидела у музыкальной школы небольшого пёсика. Выглядел он плохо - весь мокрый(шёл дождь), его трясло от холода, от еды отказывался.
Аня не смогла его там оставить и забрала к себе домой. Пёсик потихоньку отогрелся, но ничего не ел и несколько раз его вырвало. Вечером мы показали собаку ветеринарам апшеронской клиники, которые как раз привезли животных после стерилизации.
Врач осмотрела, сказала, что внешне здоров. И тут выяснилось самое интересное - у мальчика купирован хвост и вокруг него шерсть намного короче. То есть, её обстригали перед купированием несколько месяцев назад.
Видимо, пёсик был домашний. Непонятно, правда, какой породы(ведь дворняжкам не станут купировать хвост?) Потерялся или выкинули..
Сейчас он пришёл в себя, хорошо кушает, вовсю бегает по двору.
Аня говорит пёсик очень умный, ждёт пока его выпустят из помещения, чтобы сходить в туалет. А потом, перед тем как снова войти домой, вытирает грязные лапки)) От блох и глистов его обработали.

⚠Ищем старых хозяев, может кто-то знает чей он?
Если не найдём, отдадим в добрые руки. Он вполне может жить в помещении, в качестве домашнего питомца. Либо в будочке, пёсик уже хорошо охраняет)

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу