День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. О планах на 1 июня информирует отдел культуры района.
1 июня в городе Усть – Лабинске к Международному празднику Дню защиты детей запланированы такие мероприятия как:
09:00 – ГДК парк – танцевальный батл «Южный бит»;
10:00 – ГДК парк – театрализованный перфоманс «Встреча со сказкой»;
10:00 – РДК ул. Пролетарская, 104 – игровая программа «Лето красное пришло»;
11:00 - ГДК парк – праздничная программа «Голос детства»;
13:00 - ГДК парк – игра – путешествие «Остров детства в море Лета»;
13:00 – Исторический комплекс «Усть – Лабинская (Александровская) крепость» - игровая программа «Детство – счастливая пора», подведение итогов районного конкурса «Кистью и карандашом я пишу историю».
16:00 - ГДК парк – музыкальное шоу «Успех»;
17:00 - ГДК парк – танцевальный батл «Самая счастливая пора»;
17:00 - 19:00 – сквер у здания администрации – праздничная программа с участием лучших творческих коллективов района, выставки мастеров ДПИ, выставки работ детских школ искусств района, а также выставка центральной городской библиотеки;
18:00 - ГДК парк – празднично – игровая программа студии «Мотусик» «Волшебный праздник»;
20:00 - ГДК парк – детская танцевально – игровая программа «Мы дети солнечного края».
