Саженцы-покупка/продажа/обмен или дар

Не продаю, на обмен.....все сразу, она загустилась - правильней будет все выкопать сразу, расходов никаких - я на целый день в город, больница-пенсионный-администрация.....в центре, довезу куда надо - по обьему и весу будет довольно много.
На обмен - скажу чего....

Кто выращивает Сельву - делитесь опытом...у меня из Волгоградского питомника и питомника выше....поделюсь опытом ухода за Московской...сейчас еще плодоносит.
Скажите на обмен чего??? Я начинающий огородник особо и похвастать не чем Dntknw_man56
 
а мы вот собираемся в Белореченск приехать ТУИ купить. они у вас весьма недорогие)
 
Будем стараться, чтоб прижились))
Про туи много смотрела и читала, в Подмосковье они тоже казалось бы ни с чего желтеют и сохнут. Оказалось - любят зимний полив, через снег. Ну не в январе, разумеется, а в конце февраля, когда солнышка уже много, но мороз. Они рано просыпаются, а влагу взять не из чего, земля замороженная и сухая.
 
1540383989599.png

Вот оно какое! А я хожу тут по Луначарского любуюсь через забор у людей растёт во дворах.
 
А я хожу тут по Луначарского любуюсь через забор у людей растёт во дворах.
Только фотография явно, не из Белореченска.Biggrin_man32
Мне оно тоже нравится. Кстати, многое, на зиму его срезают почти под корень.
А весной оно опять начинает расти.
 
Ну вот прикупили туи и елочку, вчера посадили деревца. Покупали саженцы у вас в Белореченске
 
p.s. Случайный подъём темы.
 
  • Подписчики 20
Назад
Сверху Снизу