Сегодня в личку к нам обратилась девушка : <br>"Можно разместить в вашей группе пост по...

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.





Сегодня в личку к нам обратилась девушка :
"Можно разместить в вашей группе пост по сбору денег на операцию до я собаки? Я его вчера подобрала на дороге, его сбила машина и теперь сломана нога, закрытый перелом, он скулит, ему больно.... Я привезла его в " белую собаку" . Оплатила 2000, но пока больше негде взять...Нужно еще 4000 ( операция (спица в ногу) и стационар длительный... Пока я занимаюсь поиском старых хозяев, может кто откликнется"
Мы связались с врачами клиники, информацию проверили, ребят.. давайте поможем собачке, пожалуйста! Девушка молодец, не проехала мимо, но оплатить одной для нее сложно! И еще, может кто-то узнает кобелька?
Реквизиты группы для перевода денег Яндекс Кошелек группы: 41001345627829 Голодный телефон: 8-909-470-49-79 (Билайн) номер карты Сбербанка 4276302000016096 получатель Анна Анатольевна О
(с пометной " собака со сломанной лапой")
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО!!! Всю собранную сумму отвезем в клинику... Чек, как всегда, выложим под конец сбора.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу