Субботник на берегу реки Белой 26.07.2018 г.В рамках Проекта...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
NRICrp5LIMU.jpg

0HjtWYTv19Q.jpg

KOvEUnlRcdg.jpg

70spkR_L-i8.jpg

c2HL41KqAVw.jpg

YcHXGUVYkqw.jpg

Ck_P2pr-rR0.jpg

ZaZNyCvW0Bo.jpg

Jo0kLDNy5TY.jpg

CAY-x444mB8.jpg

Субботник на берегу реки Белой 26.07.2018 г.
В рамках Проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется ККЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, продолжаются мероприятия по очистке прибрежной территории реки Белой от мусора. В экологической акции принял участие добровольческий отряд 6 «Д» класса школы №5. Под руководством и непосредственным участием своих педагогов, коллектива Проекта и представителей ТОС микрорайона «Центральный» ребята принялись за уборку любимого места отдыха горожан и гостей города. Юные экологи отнеслись к порученному им делу с большой ответственностью и усердием. Собранный мусор будет вывезен на межмуниципальный полигон транспортом администрации города. Участники акции с пользой провели время. Общественные экологи раздали школьникам буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города», которые они могут прочитать дома с родителями и обсудить с друзьями, поделившись опытом участия в экологических мероприятиях.
По окончании субботника всех поблагодарили за активное участие в общем деле и неравнодушное отношение к природе родного района и края! Но работы на берегах ещё очень много, и добровольцы-экологи будут её продолжать. Все желающие могут принять участие в еженедельных экологических субботниках – благородном деле охраны окружающей среды!
Социально-экологический проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-Белореченские минеральные удобрения», а также местными и краевыми СМИ.
Пресс-служба ККЭОО «Экологическое содружество»

 
Последнее редактирование:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу