Спросить не стыдно.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
У меня, предположу что у Вас тоже, периодически возникают всякие вопросы.
Бывает что эти вопросы, поползают в голове и затихают, а бывает что и не затихают. Smile3_man
А почему бы их не накапливать ... Может кто сможет ответить на них или добавит свои?

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Меня вот интересует такой вопрос, а что за газ находится между планетами, не у их поверхности, а именно между ними? Ну например какой состав газа ровно посередине между Землей и Венерой? Smile3_man

Ева Белова

Участник
Реакции
10
Мне кажется, что спрашивать вообще не стыдно. И поговорок на эту тему полно - за спрос не бьют (к примеру). Но есть так же и высказывание, что в правильно заданном вопросе уже кроется как минимум половина ответа. Но порой действительно интересно узнать, что же другие спрашивают да и что отвечают им... Потому на форуме и сижу.

Marshal

Участник
Реакции
8
Меня вот интересует такой вопрос, а что за газ находится между планетами, не у их поверхности, а именно между ними? Ну например какой состав газа ровно посередине между Землей и Венерой? Smile3_man
Вот же ж блин! Ничего себе вопросик. Администратор даёт стране угля! Никогда подобным не интересовался. Н, ну космосом в принципе интересовался, и фантастику люблю, даже энциклопедий миллион было в детстве. Гуглить надо ответы подобные!

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
а ещё за спрос - денег не берут Smile3_man
Есть вопрос - спрашивайте, возможно получите на него исчерпывающий ответ.

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Гуглить надо ответы подобные!
Немного в своё время погуглил - не нашёл ответа, всё что то про газовые гиганты, газы у поверхностей планет или так погуглил ... вообщем вопрос для меня открытый Smile3_man
Где проскакивала инфа что там чистый водородShok_man754 Вот и хочется узнать, а что же там на самом делеSecret1

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Андога, ну а почему бы и нет, водород он и в африке водородSmile3_man Вот только что там, водород или нет, вот вопрос ...

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир
Вчера пошел гулять по "дикому пляжу" в Архипо-Осиповке.Прошел далеко.На берегу попались несколько хребтов рыбьих и вот такая тушка.Что это за "тварь" такая,кто знает?
20170709_180959.jpg
20170709_180951.jpg

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
судя по зубам, похоже на дельфина.

Лилия

Старожил форума
Реакции
356
Вчера пошел гулять по "дикому пляжу" в Архипо-Осиповке.Прошел далеко.На берегу попались несколько хребтов рыбьих и вот такая тушка.Что это за "тварь" такая,кто знает?
Посмотреть вложение 1593
Посмотреть вложение 1594
от ваших картинок стало как-то не по себе, трупики рыбьи. страшненькие скелетики.. брррр)

boomer

Модератор
Реакции
3.688
Имя
Владимир
судя по зубам, похоже на дельфина.
Зубами, да, головой не похоже.

тогда уж на кистепёрую рыбу тиктаалик Biggrin_man32
И на эту не особо.

от ваших картинок стало как-то не по себе, трупики рыбьи. страшненькие скелетики.. брррр)
Я тут причем, если это плавает в Черном море... Вот почему меня реки больше манят.Biggrin_man32

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал

Иванович

Автомеханик
Реакции
849
А вот вопрос, читаю давеча обьявление, дескать ребенку надо лечение...ну святое дело как бы, но дальше странности, ни одного мед.документа нет, мамаша просит не себе на счет, а на счет знаменитого цветика-семицветика в современной реинкарнации, да еще через платный сервис смс.....и главное не в госучреждение, а в коммерческий мед.центр.....это вообще чисто белореченские забавы, или недосмотр администрации.....?

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.660
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
А вот вопрос, читаю давеча обьявление, дескать ребенку надо лечение...ну святое дело как бы, но дальше странности, ни одного мед.документа нет, мамаша просит не себе на счет, а на счет знаменитого цветика-семицветика в современной реинкарнации, да еще через платный сервис смс.....и главное не в госучреждение, а в коммерческий мед.центр.....это вообще чисто белореченские забавы, или недосмотр администрации.....?
я догадываюсь о каком объявлении идёт речь, и в принципе согласен с вашими доводами, и рука уже потянулась его не пропускать, но перевесило то что разместило объявление не последнее информационное агенство и коммерческий мед. центр вроде тоже вызывает определённое доверие, поэтому пропустил его.

Иванович

Автомеханик
Реакции
849
И раз уж тему затронули, книги бы куда в общество отдать, и бульварные и серьезное чтиво.....библиотеку рвйонную не предлагать, после крайнего раза когда они высказались что опять машину хлама привезли и им теперь до утра его разбирать - волонтеры этого не поймут.
Мне по старой памяти везут и звонят.....может куда в казачье общество, сельскую библиотеку которая местная, не от районки и тд.
Если будет спрос - обновлю обьявления.

Сверху Снизу