Спросить не стыдно.

Yung

Постоялец
Реакции
149
Веб-сайт
www.youtube.com
Имя
Юрий
Форумчане доброе утро. Кто недавно ездил через Шаумянский перевал? Как дорога?
Родственники в августе ездили -
PS Первые четыре с половиной минуты видео ускорено в 20 раз (сказали, что тормозились из-за аварии), потом в 10...Smile3_man

Последнее редактирование модератором:

Никита

Новичок
Реакции
0
Никита не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Родственники в августе ездили -
PS Первые четыре с половиной минуты видео ускорено в 20 раз (сказали, что тормозились из-за аварии), потом в 10...Smile3_man
Спасибо

Инженер

Активный участник
Реакции
4
Имя
Павел
Тут уже спрашивал об идиотах-меломанах. Отвечали, спасибо. Но проблема не решена. Вчера наш сосед "продюсер" , отвечая на просьбу убавить музыку, кинулся с топором на соседа. Всё хорошо. Но эта с... ка музыкальная вызвал скорую, полицию и т. д.. Я вмешался, всё прояснил ребятам. Удивлён законами, думаю, что закончится проблема криминалом, с моей стороны. Можете считать официальным заявлением

Елена А

Местный житель
Реакции
514
Имя
Елена
Елена А не предоставил(а) никакой дополнительной информации.

Кубань 24

Почётный участник
Реакции
2
Кубань 24 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
КОГДА ВОССТАНОВЯТ КРЫМСКИЙ МОСТ?

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
7.402
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Вопрос, присланный в мужской журнал.
Дорогая редакция, у меня срочный вопрос! Мне нужен ваш совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Всё, как обычно. Если на телефонный звонок подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю: "С кем именно?", отвечает, что, дескать, я их всё равно не знаю. Я всегда ожидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильный, чтобы посмотреть, сколько времени, так она очень сильно взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе, я никогда не заговаривал с ней об этом, Наверное, я никогда не хотел узнать всю правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего оделась и куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывался чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, могу ли я ездить с такими дисками или всё-таки надо их прочистить, и если их надо менять, то можно ли ставить не оригинальные? Или если "да", то какие лучше?
Или это может быть из-за тормозных колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто следует поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом чрезвычайно важном для меня вопросе!

Последнее редактирование:

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Реакции
1.038
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Добрый день! Белореченск и Родники, домовладения с электрическим отоплением, сколько Вы платите за отопление в месяц: если можно, укажите населённый пункт, площадь дома, расход в кВт, тариф за отопление.
Благодарю заранее
NcZRVLSso50.jpg

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
7.402
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Здравствуйте. Кто подскажет, где можно приобрести модуль GSM для газового котла NAVIEN?
Если в Белореченске, то так с ходу не скажу, так как не используем котлы NAVIEN, пройдитесь по магазинам сантехники, поспрашивайте. Ну а если в инете, то есть предложения, например на озон.

СОМик

Новичок
Реакции
5
Имя
Ольга
СОМик не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Тут уже спрашивал об идиотах-меломанах. Отвечали, спасибо. Но проблема не решена. Вчера наш сосед "продюсер" , отвечая на просьбу убавить музыку, кинулся с топором на соседа. Всё хорошо. Но эта с... ка музыкальная вызвал скорую, полицию и т. д.. Я вмешался, всё прояснил ребятам. Удивлён законами, думаю, что закончится проблема криминалом, с моей стороны. Можете считать официальным заявлением
Пол года воевали с нашими соседями. Переулок новый, всего 6 домов. И вот в один дом переехала семья, хозяин бывший сиделец. Музыку тихо слушать не мог, ответ ему так нравится и пошли всё в сексуальное турне. Жена вставала всегда на защиту, орала так, что соседские коты завидывали.
Вызвали участкового, пришёл " ребенок" обнять и заплакать только.
И первый раз разрешения конфликта не удался. Правда приняли заявление за оскорбления. Позже взялись плотно за "меломана", каждый раз вызывала полицию, писала заявление, бывало каждый вечер. В дискуссию с соседями больше не вступала.
На данный момент музыку включают, но тихо и в 23 выключают. Я думаю полиции надоело выезжать и они душевно побеседовали с "меломанам".
Из всей истории поняла, что самой не чего пытаться решить, можно и по голове получить)).

BANKIR

Участник
Реакции
17
Имя
Александр
BANKIR не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
каждый раз вызывала полицию, писала заявление, бывало каждый вечер.
Из всей истории поняла, что самой не чего пытаться решить, можно и по голове получить)).
Всё правильно. Главное вовремя научиться делегировать обязанности, тем более для этого есть специально обученные люди.

Дробильщик

Ветеран форума
Реакции
1.071
Имя
Михаил Иванович
Дробильщик не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Пол года воевали с нашими соседями. Переулок новый, всего 6 домов. И вот в один дом переехала семья, хозяин бывший сиделец. Музыку тихо слушать не мог, ответ ему так нравится и пошли всё в сексуальное турне. Жена вставала всегда на защиту, орала так, что соседские коты завидывали.
Вызвали участкового, пришёл " ребенок" обнять и заплакать только.
И первый раз разрешения конфликта не удался. Правда приняли заявление за оскорбления. Позже взялись плотно за "меломана", каждый раз вызывала полицию, писала заявление, бывало каждый вечер. В дискуссию с соседями больше не вступала.
На данный момент музыку включают, но тихо и в 23 выключают. Я думаю полиции надоело выезжать и они душевно побеседовали с "меломанам".
Сочувствую, "музыкантов" надо просто убивать.

• Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3