Если достали соседи

У меня машина на улице стоит чаще открытая сутками, чем закрытая....
У меня и дверь в квартиру чаще открыта, чем закрыта ...
Так, у кого еще что открыто и не под замком?
Желательно с адресом.Biggrin_man32
Тут реально в помощь либо сигналка либо собака, но не с десяток же собак, не понимаю этогоScratch_One_S_Head
Напомнишь мне по автономную сигнализацию я тебе покажу.
Если не знаешь и она заорет, то пипец.Shok_man754
А вот в частном доме сигнализация по периметру, она и на мышек реагирует?
Если да, то соседи точно хату спалят.
Если нет, то морду набьют.Biggrin_man32
 
Напомнишь мне по автономную сигнализацию я тебе покажу.
Если не знаешь и она заорет, то пипец.
Как то были в продаже у нас, да и сейчас наверное есть. Вообщем ставишь коробочку в коридоре и направляешь её на входную дверь, без разницы какая дверь, дерево\металл, в коробочке настраивается всё, там радиоволновый датчик. Так вот, настроил как надо, подходишь к двери и за дверью начинает гавкать бульдогBiggrin_man32Реально так гавкать, не отличишь.Good_man5ry
А вот в частном доме сигнализация по периметру, она и на мышек реагирует?
Если использовать толковое оборудование и настроить его корректно, то сигналка будет реагировать только на то, на что ей и надо реагировать, всякие мышки, кошки, собачки и птички ей будут по барабануYes3man Но уличная периметральная система охраны - это самая дорогая система, из охранных системYes3man
 
Реально так гавкать, не отличишь.Good_man5ry
Верю, так как сам такую видел.
Если использовать толковое оборудование
это самая дорогая система, из охранных системYes3man
И оно будет стоить как услуги охранного предприятия "Союз" что в Белореченске.Biggrin_man32
Может и дороже.Biggrin_man32
 
И оно будет стоить как услуги охранного предприятия "Союз" что в Белореченске.Biggrin_man32
Может и дороже.Biggrin_man32
Кстати есть с чем сравнивать, и у ЧОП "Союз-Т" очень демократичные цены на пультовую охрану в Белореченске, опять же для форумчан присутствуют персональные скидки на охрануGood_man5ry
А по поводу оборудования на периметр, тут нет однозначного ответа, очень много факторов которые влияют на выбор системы: рельеф, растительность, материал ограждения (забора), степень защиты объекта и т.д. и т.п.Wacko_man3978
 
Кстати есть с чем сравнивать, и у ЧОП "Союз-Т" очень демократичные цены на пультовую охрану в Белореченске, опять же для форумчан присутствуют персональные скидки на охрануGood_man5ry
А по поводу оборудования на периметр, тут нет однозначного ответа, очень много факторов которые влияют на выбор системы: рельеф, растительность, материал ограждения (забора), степень защиты объекта и т.д. и т.п.Wacko_man3978
Вот чёй та я не помню какого либо нашумевшего ограбления частного домовладения за последние 45 лет.
Ну, что бы все на этом фоне поголовно кинулись покупать охранные системы...
Кмк, понты всё это, перед друзьями за рюмашкой похвалиться Yes3manGood_man5ry
 
Вот чёй та я не помню какого либо нашумевшего ограбления частного домовладения за последние 45 лет.
За последний год мне известно два случая, один в Родниках, люди уехали в Россию, в Сибирь, по каким-то делам - вынесли сейф с золотом, в Сибири занимались ювелиркой. Неделю\две назад, в городе обнесли квартиру, тысяч на 400 ювелирки ушло. И это не со слов кто-то, где-то сказал, а говорили потерпевшие лично.
 
вынесли сейф с золотом, в Сибири занимались ювелиркой. Неделю\две назад, в городе обнесли квартиру, тысяч на 400 ювелирки ушло
Слава богу нам это не грозит. И сразу вспоминается фраза из известного фильма:"Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, исли конечно они у вас есть".
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу