Какими мессенджерами вы пользуетесь?

Какими мессенджерами вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    15

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Собственно интересует этот вопрос, вот по какой причине. Есть желание внедрить на форуме следующий алгоритм: Оставили сообщение в определённой теме или в чате на форуме - это сообщение продублировалось в группе, в мессенджере. Оставили сообщение в мессенджере - оно продублировалось на форуме.
 
Viber использую для общения с друзьями, WhatsApp по работе)
 
Ватсап однозначно) Вайбер у меня неистово тупит))
 
В основном вайбер. Ватцап для Казахстана и Белореченска.
 
Всем привет или здравствуйте Thank_You2 уважаемые форумчане!

Дайте пожалуйста ссылку на на группу в WhatsApp - Купи продай в Белореченске.
 
Всем привет или здравствуйте Thank_You2 уважаемые форумчане!

Дайте пожалуйста ссылку на на группу в WhatsApp - Купи продай в Белореченске.
Здравствуйте. Этих групп огромное множествоYes3man В некоторых у админов запросил ссылки - позже скину вам в личку.
 
Пользуюсь всеми перечисленными мессенджерами плюс ОК и ВК. Никогда не выделял что-то отдельно. Всё, что связывает людей - хорошо.
 
Вацап самый удобный и быстрый, еще нравится тг. Но в нем не столько много сидит моих знакомых
 
мне телеграмм не понравился. вацап, да, удобно. Удобно, что можно пересылать фото и документы, а также большое количество сообщений. а помните, не так давно, были только СМСFacepalm. А ещё раньше бумажные письмаSmile3_man.
1600420149866.png
 
Вспомнила одну свою знакомую с истеричным складом характера. У неё был какой то хитрый тариф на МТС, и она засыпала смс всех знакомых. Могла настрочить сообщений десять за десять минут. Приходилось ждать, пока она "выговорится", а потом отправлять лаконичный ответ: "Галя, у меня нет времени и денег на ответы.Pardon_man3
Даже не представляю, какой для неё сейчас рай с появлением ватсапBiggrin_man32.
 
Раньше был удобный Odigo. В ирке еще кто нибудь сидит?Scratch_One_S_Head
 

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу