☀СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ ОДИНОКОГО РЫЖЕГО КОТЁНКА☀ Позавчера нам написа Галина Акимова:...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com












☀СЧАСТЛИВАЯ ИСТОРИЯ ОДИНОКОГО РЫЖЕГО КОТЁНКА☀
Позавчера нам написа Галина Акимова: "Соседские дети сказали,что возле Маяка, где старое кладбище, видели двух котят с залипшими глазами. Они не видят ничего и друг к другу на голос идут. Очень жалко, но я не могу туда сходить... Может есть кто-то из группы рядом, хотя бы глазки промыть и покормить?"
Вчера я пошла туда посмотреть, что с малышами. Обошла всё, но не увидела их. Решила дойти до "Электрона" и вот там услышала мяуканье. Рыжий котёнок бежал за прохожими, буквально бросался им под ноги, в надежде, что заберут или покормят, но люди обходили его и шли дальше.
Подошла ближе, взяла на руки - с глазами у него всё в порядке, но какой же он худой! Один позвоночник и шерсть.. Просто страшно смотреть. Видно, что голодает с самого рождения.. А помимо этого грязный и блохастый.
Стояла я и думала, что делать. Оставлять здесь, значит обрекать на голодную смерть. И домой уже никого брать не могу.. Решила хотя бы покормить. Отнесла его до ближайшего магазина, оставила у входа и пошла за молоком. Отстояла очередь, выхожу, а рыжика держит на руках и ласково гладит мужчина) Он сказал, что у них раньше были рыжие коты и он решил взять малыша с собой. Ждал, когда выйдет дочка из магазина, чтобы отвезти его домой.
Вот такая счастливая история! Очень радостно, что есть в городе люди, которые не боятся брать бездомных животинок с улицы. Спасибо вам!

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу