Помощь, пострадавшим в последствии ЧС в Апшеронском районе от белореченцев.

Информатор

Администрация муниципального образования
Сообщения
631
Реакции
106
Информатор не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Исполняющий обязанности главы Белореченского района Александр Шаповалов находится в эпицентре восстановительных работ
Александр Шаповалов выехал в пострадавшие соседние районы сразу, как случилась непогода, принесшая с собой много разрушений. Сегодня он возглавляет добровольцев из Белореченского района. Помогать восстанавливать быт пострадавшим отправились работники администраций, работники социальной сферы, казаки, молодежь, все те, кто неравнодушен к чужой беде. Вместе со всеми Александр Шаповалов разгребает завалы, убирает мусор,обходит дома тех, кто нуждается в помощи, координирует грамотную и оперативную работу прибывших добровольцев. Белореченцы во главе с руководителем района останутся в пострадавших районах до тех пор, пока будет необходима помощь.

IMG-20181029-WA0001.jpgIMG-20181029-WA0003.jpgIMG-20181029-WA0008.jpgIMG-20181029-WA0009.jpgIMG-20181029.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Казаки в числе первых
В течение нескольких дней около двухсот казаков Белореченского РКО, в том числе и представители Союза казачьей молодежи во главе атаманом хорунжим Сергеем Ефимовым принимают участие в ликвидации последствий ЧС в Апшеронском районе. С раннего утра и до позднего вечера, разбившись на группы, они помогают населению, пострадавшей от стихии станицы Кабардинской. Людей на улицах много. Такое чувство, будто туда весь мир приехал помогать - МЧС, волонтеры, медработники, социальные службы. Наши хлопцы заходят в дома полные ила. По мокрым следам на стенах видно, что уровень воды превышал 1,5 метра. Вооружившись лопатами, топорами, кто в перчатках, кто без - казаки берутся за любую работу. Ноги вязнут в грязище...да, да, не в грязи, а грязище. Вещи, набухшие от воды и за несколько часов наводнения, превратившиеся в хлам, грузят в подъезжающие одни за одним камазы. Больше всего конечно удивляет своей стойкостью и желанием помочь наша молодежь. Они ни в чем не отстают от старших братьев-казаков. Хочется сказать одно - пусть Бог милует от такой беды всех нас и слава Богу, что есть такие люди, которые в трудную минуту придут на помощь. -- Пресс-служба Белореченского РКО

IMG_8344.JPGIMG_8363.JPGIMG_8490.JPG
 
Сегодня в районах, пострадавших от наводнения, продолжаются восстановительные мероприятия, оказывается всесторонняя помощь населению.


 
Последнее редактирование модератором:
Помощь пострадавшим от белореченцев - а что они сделали, белореченцы? Кто от них пострадал?
Одинокий охотник, тему, то хоть открывала?
Про то, что бы прочитать даже молчу.
Думаю, так как было бы понятно, даже посмотрев фотографии.Yes3man
Да и не в тему, в данной теме,разыскивают пацанов ушедших из дома?Yes3man
 
Одинокий охотник, тему, то хоть открывала?
Про то, что бы прочитать даже молчу.
Думаю, так как было бы понятно, даже посмотрев фотографии.Yes3man
Да и не в тему, в данной теме,разыскивают пацанов ушедших из дома?Yes3man


boomer, да тему -то открывала. А вот то, что любого может сбить с толку такой заголовок, на это хотела обратить ваше внимание! Запятую где будем ставить - казнить или помиловать? А то получается, что пострадали от БЕЛОРЕЧЕНЦЕВ. Не нужно считать людей тупыми...
 
Одинокий охотник, на форуме допускается слегка вольное отношение к русскому языку. Не принято обращать внимание на неверно поставленные запятые или переставленые местами слова. Общение то живое, двоек не ставят. Вы уж меня простите за вероятно допущенные ошибки. Если у нас появится по этому поводу тема, то там и поговорим. Я думаю Вы не одна заметили описку, но название темы не предполагало обсуждение этой описки. С уважением....
 
boomer, да тему -то открывала. А вот то, что любого может сбить с толку такой заголовок, на это хотела обратить ваше внимание! Запятую где будем ставить - казнить или помиловать? А то получается, что пострадали от БЕЛОРЕЧЕНЦЕВ. Не нужно считать людей тупыми...
Такие темы, автоматически попадают на форум и никто не проверяет, их на написание ошибок, как и написанных нами с вами, ошибок. Тупой Вас и не собирался назвать, да и не назвал. Обидел? Прошу прощения.Hi_man987Лично меня, название темы с толку не сбило.
Про казнить и помиловать знаю. Biggrin_man32 Лично я, не уверен, что тут, должна присутствовать запятая - в названии данной темы. Вот думаю, что можно обойтись без запятой. Если в "казнить или помиловать" все понятно, то тут нет. Докажите мне обратное.Biggrin_man32 Ответ, ничего доказывать не собираюсь - не принимается.Biggrin_man32 А то что название темы можно было написать по другому - не спорю.
 
а меня вот сбилоPardon_man3пока не открыла.
Меня - нет, так как я догадывался, что в данной теме.
Чтоб не было больше разговоров, сейчас отредактируем название темы.
P.S. Так нормально?
 
Не буду больше редактировать.
Не вижу в этом смысла.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу