С нашей группы в ок : "Кто помнит этого малыша?

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.





С нашей группы в ок : "Кто помнит этого малыша? Уже не раз были о нем посты! Он жил на улице в Гаверде! Недавно его сбили! Хорошо что не сильно! Сегодня был последний день лечения !Пока он будет жить у Меня! Сколько я точно не знаю, на улицу выпускать не охото и страшно! Он пролечен, на днях будет обработан от паразитов внутренних и внешних. Держать долго я его не могу, начал привыкать ко мне!((())) уже есть очередной пёсик нуждающийся в уходе и лечение!(( А место занято (( вот так разрываюсь на решение что делать? Пока полегче за счот того что другой песик еще не особо людим. Но девушка пытается его приручить.. чтоб можно было ему помочь. ( о нем будет отдельный пост) помогите пристроить рыжика! Срочно!Он уже здоров! И готов идти в семью! Живет в сарае( не разу не сходил в нем в туалет, терпит до прогулки) проявляет отличные охранные качества! Ласковый и игровый, кушает Все! Любит детей! Не любит пьяных! Не для цепи( потухнет совсем) или двор или вольер! К другим собакам равнодушен, сам в драку не лезет! 89627664406 Белла 89884755600 Наташа"

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу