"ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ" 04 ноября 2018 года с 19:00 до 23:00 свои двери открывает сельский Дом культуры посёлка Южный

Павел Постников

Художник-оформитель
Сообщения
185
Реакции
330
"ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ"

04 ноября 2018 года по всей стране пройдёт VI ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», посвящённая Дню народного единства. «Ночь искусств» - это ежегодная культурно-образовательная акция, которая затрагивает все жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптуру, музыку, поэзию, хореографию, кинематограф, анимацию и многое другое.

04 ноября 2018 года с 19:00 до 23:00 свои двери открывает сельский Дом культуры посёлка Южный.

Для всех желающих будут организованы различные тематические площадки:

1. с 19:00 до 23:00 будут работать интерактивно-игровые площадки (Экономическая и стратегическая настольная игра "МОНОПОЛИЯ"; Настольная игра "ДЖЕНГА"; Экономическая игра "КИНОИНДУСТРИЯ"; Ролевая игра с детективным сюжетом "МАФИЯ"; Игровая приставка "ДЕНДИ"; Подвижная напольная игра для активной компании "ТВИСТЕР".

2.В 19:30 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Где всем желающим мы предлагаем отправится в увлекательной путешествие, в волшебный мир анимации, мир всех наших любимых мультфильмов. А сделаем мы это через несколько увлекательных станций («Предметы мультгероев», «Мультвопросы», «Гениальные сыщики», «Узнай голос», Станция «Мультдрузья»). На каждой станции все участники встретятся с любимыми сказочными героями.

3. В 20:20 свою работу начнут аудиовизуальные площадки: "Любимые сказочные герои" и "Легенды нашего кинематографа";

4. с 19:00 до 23:00 все желающие могут поучаствовать в МАСТЕР-КЛАССЕ по созданию "Птичек счастья" (Куклы мотанки) и созданию новогодних украшений из фетра (Игрушки из фетра), а также будет располагаться
выставка лучших работ образцового кружка декоративно-прикладного творчества "Рукодельница", рук. А. Стороженко.

Приглашаем всех 04 ноября 2018 года в сельский Дом культуры посёлка Южный (посёлок Южный, улица Центральная, 28) с 19:00 до 23:00.

Телефон для справок: 8(86155)38156

04 ноября 2018 (НОЧЬ ИСКУССТВ).jpg
 
Павел Постников, от меня отдельное спасибо! Увидела Ваше сообщение здесь на формуе и ... бегом искать, что же у нас в Челябинске будет, забыла совсем про эту акцию. Успела записать себя и компанию в 2 театра. Если бы раньше узнала/вспомнила, то и в наш легендарный Манекен успели бы ((
Сама, когда заранее знаю, пишу всем знакомым в разных городах, ходите на удивительные мероприятия в такие общеобразовательные дни. Театры, ДК, библиотеки (в Ночь музеев, Ночь библиотек) по всей стране становятся ближе к народу. Причём бесплатно или почти бесплатно против обычной стоимости билета.
 

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу