Очищаем организм от паразитов

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В последнее время все чаще читаю о том, что причиной многих болезней являются паразиты. Вот и задумываюсь о том, что нужно почаще чистить свой организм от них. Ну нет таких людей, в которых никто не живет. Не поверю. Поделитесь, кто и как борется с ними? Или живете с ними дружно и не обижаете Derisive_man65?
 
причиной многих болезней
Паразиты-паразитами, но мне кажется основная причина многих болячек всё таки неврыBiggrin_man32 Ну а невры все лечат или успокаивают, по разному ... такDrinks_man67 или такAir_Kiss_man43Man_In_Love3897 или такHunter_man3789вообщем куча вариантовBiggrin_man32

Или живете с ними дружно и не обижаете Derisive_man65?
Ну а по делу, лучше жить дружноBiggrin_man32 Но периодически подкинуть им чесночка, перчика ядрёного - это святое, что бы не расслаблялись, но без фанатизма! Heat_man564 Haha_man5748
 
Андога, сырых улиток что лиSmile3_man? Читала, что пресноводные улитки могут быть переносчиком шистосом, которые в человека внедряются не через рот, а через кожуShok_man754. И часто в венах живут. Это же очень опасно.

Кибернетик, все-таки нервы маловероятны в причине многих болезней. Да и нервы можно подлечить. Нужно пить почаще витамины. И нервы будут в порядке. А сколько спокойных людей болеют. Не внешне спокойных, а таких этаких пофигистов Smile3_man.
 
Андога, сырых улиток что лиSmile3_man? Читала, что пресноводные улитки могут быть переносчиком шистосом, которые в человека внедряются не через рот, а через кожуShok_man754. И часто в венах живут. Это же очень опасно.

Кибернетик, все-таки нервы маловероятны в причине многих болезней. Да и нервы можно подлечить. Нужно пить почаще витамины. И нервы будут в порядке. А сколько спокойных людей болеют. Не внешне спокойных, а таких этаких пофигистов Smile3_man.
жить вообще очень опасно!!!, улитки заразные, клещи энцефалитные, тут недавно слышала( по радио кажется), что комары переносят какую-то болезнь, которая может и не проявляться очень много лет. И вот что делать то? от всего не убережешься(((
а как вы предлагаете избавлять организм от паразитов? я даже не знаю никаких способов.
 
Лилия, принимать регулярно препараты для профилактики или избавления от них. Есть же куча БАДов, безобидных для людей, например Черный орех и прочее. Зато паразитов хорошо уничтожают. А вот пить что-то типа Пирантела или еще чего похлеще я бы не советовала.
А не убивать их нельзя, они же забивают органы. А потом человек и болеет. Аллергия - один из первых симптомов.
Комары много чего переносятSmile3_man, зависит от местности их обитания.
 
А вообще слышала, что можно выработать и иммунитет к паразитам. Если что-то попадает в организм, иммунитет ему не дает размножаться и жить. Муж вообще прочитал, что нужно создать в организме среду, щелочную что ли. Тогда вообще жить никто внутри не будет. А сам он чесночок лопать любитSmile3_man.
 
А вообще слышала, что можно выработать и иммунитет к паразитам. Если что-то попадает в организм, иммунитет ему не дает размножаться и жить. Муж вообще прочитал, что нужно создать в организме среду, щелочную что ли. Тогда вообще жить никто внутри не будет. А сам он чесночок лопать любитSmile3_man.
мой муж тоже чеснокоед какой-то. как наестся этого чеснока, так и не подойти) организм чистит видимо не прекращая)
я видела в интернете видео, как операцию делали человеку, червячков доставали, потому что бы непроходимость кишечника. жуткое зрелище. сыну показала заодно) чтоб почаще руки мыл)
 
Лилия, Shok_man754 ага, и такое бывает, читала. Так они не только в кишечнике могут жить, где угодно.
 
противная тема, но куда от этого деться? раньше слышала о коралловом клубе - не углублялась, но отзывы какие то сказочные от вполне вменяемых людей. Одна моя знакомая, так увлеклась борьбой с паразитами, что намывала дом с хлоркой каждый день, и пила перекись водорода - мне кажется чуть чуть съехала крыша. в аптеке, когда покупала дочке глистогонное, аптекарь посоветовала и всей семье пройти профилактику - какая то таблетка один раз в полгода. + холосас как желчегонное помогает погонять паразитов из желчного и печени. за что купила за то и продаю - сама в медицине ноль.
 
Roksana, еще хофитол на ум пришел).
 
Но он от паразитов не избавляет.
 
Но он от паразитов не избавляет.
холосас не избавляет, вроде как он их заставляет мигрировать, а тут вы с противопаразитарным - и в "дамки". как будто бы из печени их так просто не выгонишь. стараюсь об этом вообще не думать. страшно, конечно. сегодня сосед спросил меня не боюсь ли я без брюк ходить - клещей поймаю. Я что то совсем загналась - как жить, если опасности на каждом шагу?
 
Roksana, так клещи уже, вроде, не опасны. разве нет? например, у нас в мае и июне их надо бояться. по траве не ходить, себя осматривать. как будто брюки спасут от клещей.
 
Roksana, так клещи уже, вроде, не опасны. разве нет? например, у нас в мае и июне их надо бояться. по траве не ходить, себя осматривать. как будто брюки спасут от клещей.
тоже думаю, что брюки от клещей не спасут. в этом году лето в Подмосковье сырое и прохладное, клещи такое любят. в Белореченске вроде бы прошли уже. а так - кто его знает где опасность подстерегает. Загоняться, конечно не надо, но осторожность проявлять наверное разумно.
 
Roksana, ну да. По погоде надо тоже смотреть. В Сибири сейчас сухо и жарко. Про клещей маленько забылиSmile3_man. Скорпионы не водятся, и то хорошо.
 

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу