От мечты к реальности? Легко!

Согласен, это важно, ключевой момент, обязательно надо благодарить.buba Проверено не раз, пришёл за грибами, вошёл в лес, попросил грибочков ... поблагодарил, в итоге с грибами ушёл, забыл попросить и поблагодарить - просто по лесу погулялBiggrin_man32 Тоже самое и с рыбалкой ...Biggrin_man32
p.s. Я серьёзноSmile3_man
Полностью поддерживаю. Прошел в походах и экспедициях весь Урал. Не попросив прощения у леса берёзку не рубил, не поблагодарив родника воды не пил и так далее. С природой (как и с космосом) надо дружить.
 
старый, А я вот не реалист, я мечтатель и верю в чудеса!Yes3man
 
Кибернетик, Ольга79, все верно Дим, благодарность, если она искренняя, это великая сила, способная творить чудеса! drug
 
Друзья, у меня вопрос, мне продолжать данную тему? Только не ради критики и насмешек, а ради великих переменDance2_man
 
Конечно!Раз сильная половина вступила в разговор значит и им интересна эта тема. Они же вставляют не злые комментарии,а дружелюбные,пусть даже совсем они будут реалистами ,но почитать сказку любят все.А вот верить в сказку дано не всем .Желания исполняются только у тех кто верит в чудеса! Много примеров исполнения желаний.Вспомните Асоль! А на Новый год! Даже те кто весь год брюзжит и ругает мир вокруг себя загадывает желание... Так что ждем развития...
 
Наталья Кичайкина, Вы абсолютно правы! Значит будем творить чудеса, тем более скоро Новый год))
 
Ассоль была мечтательноцей, но Грей реалистом))) Хотя лукавлю, все мы мечтаем... Но опять же.. Нельзя чтоб у всех мечты просто сбывались. Двигаться надо.
 
Да делов-то....сходить в соцзащиту и попросить адреса тех кто ждет деда мороза.....и отвезти лично им подарок.

А тут просто всем желающим написать что они могут положить в мешок деда мороза и определить точку сбора подарков.
Начну с себя:
1. Книги художественные, разные - от классиков до фентези, много.
2. Немного вещей, мужских и женских на пожилого человека 50-52 размера, чистые.
 
Иванович, давайте отдельную тему : "Все мы немножечко Деды Морозы". У меня, например пароварка безхозная.
Только я не поняла кому мы всё это вручать будем? Думаете соцзащите дадут адреса?
 
По Олиной теме: у меня мечты сбываются вплоть до цвета носковBiggrin_man32. Один затык - по времени совсем не управляю. Мне по характеру хочется "вынь да положь", а сбываются мечты хоть и в подробностях, но гораздо позже. Например замуж я хотела лет с шестнадцати, а вышла в тридцать триDerisive_man65
 
Что бывает, когда умирает мечта
Юлия Вихарева
Что бывает, когда умирает мечта? –
Та, которой ты жил и дышал много лет…
Нет мечты – и внутри выключается свет,
И в тебе наступает одна темнота.

Смотрит город в окно – неприветлив, колюч.
Да и ты на себя самого не похож.
Ты как будто бы в запертом доме живёшь,
А к нему потерялся единственный ключ.

Дом запущен и пуст. Ты и сам – пустота.
Просто бродишь бесцельно в холодной тиши.
Что бывает, когда умирает мечта? –
Вместе с ней умирает частичка души.

27.09.2016
Возможно... Но по мне так - мечта умирает, когда исполняется Точка
 
мечта умирает, когда исполняется Точка
Для меня мечта - это то, что далеко и желанно, а как только она становится ближе, становится твоей, в твоих руках, тогда перестает быть мечтой. Mosking_man
 
Я не очень много читал книжек, а так же не очень много смотрел фильмов, что за Точка? Так которая итоговая?Smile3_man
Я тож поняла, как итоговую Точку...
Но стихотворение не о том...
А вот представьте у вас есть мечта, вы ее хоити , лелеите, уже представляете как она исполнится, а вам бац...и говорят, забудь ее она не когда не воплотится, не осуществится...вот и наступает темнота в душе, ужас от мысли ,что с этой мечтой отбирают и частичку тебя..
 
Олечка! Ты совсем тему забросила!!!Sad_man789 Пиши, дорогая моя, очень интересно и поучительно!!!Blush2_man76
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу