Школа 8

олег

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
1
Имя
олег
Откуда
белореченск
олег не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Хотел задать вопрос о компетентности занимаемой должности преподавателя школы 8 г.Белореченска М******. Вчера пришёл ребенок со школы в слезах, на мой вопрос что случилось я услышал как на уроках данный преподаватель оскорбляет детей говоря им что они (тупые ,не красивые и безнравственные уроды.) и это поясняют и доказывают все учащиеся этой школы. Как такое можно говорить детям в таком ранимом для них возрасте? Как это расценивать? Доведения до самоубийства? У М****** есть и свои дети, как бы она расценила оскорбления её детей? Прошу освободить преподавателя школы 8 г.Белореченска от занимаемой должности. Если моя просьба останется без внимания буду вынужден обратится в компетентные органы для решения данного вопроса. Аудио и видео записи таких уроков имеются и будут приложены к заявлению соответственно.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу освободить преподавателя школы 8 г.Белореченска от занимаемой должности.
Форум наш, конечно авторитетная инстанция, но, боюсь, больше, чем совет Вы здесь ничего не получите. Думаю, сначала надо все же успокоиться и поговорить с преподавателем.
Сто лет назад, учась в первом классе, я оставил букварь дома. "Лучше бы ты голову забыл!"- сказала моя первая учительница. Я рыдал до ночи, так мне было обидно. Обиды проходят, хотя и остаются в памяти. Марья Васильевна моя любимая учительница. Просто все имеют право на ошибку.
 
Форум наш, конечно авторитетная инстанция, но, боюсь, больше, чем совет Вы здесь ничего не получите. Думаю, сначала надо все же успокоиться и поговорить с преподавателем.
Сто лет назад, учась в первом классе, я оставил букварь дома. "Лучше бы ты голову забыл!"- сказала моя первая учительница. Я рыдал до ночи, так мне было обидно. Обиды проходят, хотя и остаются в памяти. Марья Васильевна моя любимая учительница. Просто все имеют право на ошибку.
ошибка? вы серьезно? называть моего ребенка (тупой не красивый урод) для девочки это травма, преподаватель совершает преступление а не ошибку?
 
олег, Вам о нильсон, правильно говорит.
Мы Вам чем поможем? Scratch_One_S_Head
Я например про данную школу ничего сказать не могу.
Поговорите с учителем, что она Вам скажет.
А если и правда что она "достала" всю школу, так пишите на неё в полагающиеся инстанции.
Но сначала думаю с ней поговорить нужно с диктофонномMosking_man.
Вот случай.
Это было в первом классе, приходит ученик со школы и говорит.
Вот Марья Ивановна медальки дает тому, этой,а мне еще ни разу не вручила.
Спрашивает родитель у учителя, по каким критериям она вручает детям медальку (она дается на сутки). Та ответила.
И на следующий день медалька была у данного мальчика.Yes3man
Потом решили медальки не вручать, а ответил хорошо, вот тебе фишка - вырезана из бумаги.
И детям нравится.
Лично я, сначала поговорил бы с учителем, а дальше по обстановке.Yes3man
 
Доброго времени суток. Хотел задать вопрос о компетентности занимаемой должности преподавателя школы 8 г.Белореченска М*******. Вчера пришёл ребенок со школы в слезах, на мой вопрос что случилось я услышал как на уроках данный преподаватель оскорбляет детей говоря им что они (тупые ,не красивые и безнравственные уроды.) и это поясняют и доказывают все учащиеся этой школы. Как такое можно говорить детям в таком ранимом для них возрасте? Как это расценивать? Доведения до самоубийства? У М****** есть и свои дети, как бы она расценила оскорбления её детей? Прошу освободить преподавателя школы 8 г.Белореченска от занимаемой должности. Если моя просьба останется без внимания буду вынужден обратится в компетентные органы для решения данного вопроса. Аудио и видео записи таких уроков имеются и будут приложены к заявлению соответственно.
Дыма без огня не бывает. Однозначно сначала поговорить с учителем, администрацией
 
Последнее редактирование модератором:
олег, а к директору ходили? Очень странно читать на форуме просьбу уволить учителя к посторонним людям. Ну вот как я, участник форума или кто другой могу Вам помочь? Что лично Вы сделали в защиту своего ребёнка в данном случае? Вы негодуете, и это естественно. И дальше? Пишете на форуме, а не идёте к учителю, директору, не собиратете родительский комитет, не переводите ребёнка бегом из школы, где есть такое отношение к детям и т.д.
Если моя просьба останется без внимания буду вынужден обратится в компетентные органы для решения данного вопроса.
А что это за такие компетентные органы? Вот давайте мы тут хором решим, да, уволить к едрене-фене этого учителя. А как это будет выглядеть в реальности для того учителя? Сделайте сначала что-то сами для своего ребёнка, а не просто написать куда-попало.
 
Знаю я эту М*******. Она в 5 школе мне информатику преподавала. Как преподаватель, она ни о чем. Меня ничему не научила. Хотя тяга к знаниям была. Уважала только тех детей, у стих родителей были деньги. На остальных внимания не обращала
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Тема, конечно, очень злободневная! Однако как юрист, могу сказать, что в данном формате, для обезличенных Олега и Светланы Г. история может закончиться иском о защите чести и достоинства. Или о таких прецендентах в Вашем городе никто не слышал. Вы указываете персональные данные человека для общественного порицания.
 
Да уж история. Как говорится кто первый иск подаст тот и прав. Если у обвиняющей стороны есть доказательства, аудио и видео записи, показания детей, то что мы тут всё это обсуждаем? олег, в прокуратуру с заявлением обращались? Если всё так как вы пишите, то действуйте. "Пошуметь" в соцсетях - это как крик души, но защищать ребенка лучше согласно букве закона.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы очную ставку устроила в кабинете директора, может это отрезвит. Но действовать в любом случае надо - безнаказанность порождает еще большую вседозволенность.
 
Если моя просьба останется без внимания буду вынужден обратится в компетентные органы для решения данного вопроса
-*Просьбой тут не отделаться. Нужно собрать родительское собрание и писать жалобу на имя директора, чтобы принял меры.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу