Ну и на ночь счастливую историю))) Помните, друзья, мелкую собачку сбитую машиной?

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
Речь идёт об активной участнице нашей группы Наташе) Которая решила спасти абсолютно беспородного щеночка и забрала его жить к себе в квартиру.
Молодец, мы тобой гордимся!


пишет:









Ну и на ночь счастливую историю))) Помните, друзья, мелкую собачку сбитую машиной? Кураторы оплатили ее лечение и стерилизацию, мы помогли групповой скидкой и пиаром, и вот по этой самой счастливой фотке 1 на фоне куртки, нам позвонили оооооочень хорошие люди с нашей группы)) Было это недели 2 назад)) Написали что хотят взять ее в квартиру, и уже есть собачка -вестик, хотят ей подругу, наша мелкая почти такого же размера, поэтому мы справедливо рассудили что скорее всего они подружатся, и вот спустя время они написали : испытательный срок пройден, они ее оставляют навсегда, и уже очень любят))) Ураааа)))) Поменяла красотка Майкоп на Белореченск и улицу на квартиру, вот такие чудесные новости, счастья тебе кроха, и твоей новой семье)))
Фото 2 - первые минуты дома, фото 3 и 4 уже свежие, когда привыкла и стала ДОМАШНЕЙ И ЛЮБИМОЙ :))) УРА! Пусть всем везет с хозяевами)))

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу