Белореченск купить недвижимость

Администрация

Администратор
Реакции
8
Администрация не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Внимание!
Перед размещением объявлений о продаже недвижимости, обязательно ознакомьтесь с требованиями к объявлениям.
Объявления размещённые без соблюдения условий - будут удалены. Восстановление и корректировка удалённых объявлений - платная процедура.

- все фотографии по продаваемой недвижимости должны быть размещены в одном сообщении.
- объявление может быть создано в этом разделе, в текущей теме допускается ссылка на это объявление.

Возможна корректировка требований к объявлениям.
Перед размещением объявлений - требования перечитывать.

Последнее редактирование модератором:

Евгений Иванович

Старожил форума
Реакции
287
Евгений Иванович не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Зашел в раздел и не увидел самого интересного для меня - что лучше приобрести в Белореченске, дом или квартиру. Поделитесь опытом. Заодно явки-пароли, где лучше искать варианты. Лучше от местных узнать с личным опытом, чем от риэлторов.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Здравствуйте Евгений Иванович.
что лучше приобрести в Белореченске, дом или квартиру
тут наверное не что лучше, а к чему у вас душа лежит, ну и какие возможности имеютсяSmile3_man За тем же домом как не крути, а минимальный уход всё равно нужен, но я склоняюсь к своему дому в Белореченске, а там как карта ляжетBiggrin_man32
где лучше искать варианты.
Я поступлю скорее всего следующим образом, как придёт время приобретать жильё в Белоречке, приеду в этот замечательный город, сниму дом\квартиру и буду мониторить, через тоже авито и ходить, а лучше ездить на велике по городу, часто на домах висят объявления о продаже.
При покупке дома, например необходимо учитывать, что есть районы, как говорят местные, с "мочаками", т.е. по весне или при обильных осадках стоит вода на участке. Кстати надо бы такую карту составить, с зонами мочаков в Белоречке.Yes3man

Евгений Иванович

Старожил форума
Реакции
287
Кибернетик, резонно.
Возможности, увы, средние у жителя средней полосы со среднестатистической зарплатой. Да и жильё у нас плохо продаётся. Не столица и не юг Mda_man43
Свой дом да, наверное лучше. А если уезжать на 2-3 месяца и оставлять его без присмотра? Хочется в будущем иметь постоянную дислокацию в Краснодарском крае. А при возможности жить в ЮВА как минимум месяц-два в году.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
А если уезжать на 2-3 месяца и оставлять его без присмотра?
с квартирой в этом плане удобнееYes3man
Хочется в будущем иметь постоянную дислокацию в Краснодарском крае.
Good_man5ry Хорошее желание!

Евгений Иванович

Старожил форума
Реакции
287
Изначально было желание построить дом, каркасник какой-нибудь облегчённый. Посчитал материалы по ценам, в Краснодарском крае дороже выходит. Ну и горбатиться уже не хочется. Готовое ищу. Склоняюсь к квартире. Но тёплые края тем и хороши, что земля благодарная. Отсюда сомнения.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Но тёплые края тем и хороши, что земля благодарная.
что да то да, но посадить урожай это полдела, даже меньше чем полделаSmile3_man основная задача что бы его съели вы, а не сожрали другиеBiggrin_man32
Прогуливаясь с дочкой по городу, утром, после дождя, увидели на тротуаре улитку размером с кулакBiggrin_man32 (приврал конечно, меньше чем с кулак, но всё равно огромная), поглазели на неё, пофоткали и убрали с дороги, что бы не раздавил никто. Местному парнишке потом рассказал что видели такую уличку, на что мне сказали, надо было её давить, это ещё та вражина огородников, капусту сжирает-одна кочерышка остаётсяBiggrin_man32 а так да, земля благодатная!Yes3man

За качество фотографии простите, снимал на огрызок от яблокаBiggrin_man32
P1010009.JPG

Последнее редактирование:

boomer

Модератор
Реакции
5.027
Имя
Владимир
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
что лучше приобрести в Белореченске, дом или квартиру.
Даже намекать не стану...
Спорил я уже что лучше - хватит.Biggrin_man32
Правильно Кибернетик сказал, что Вам больше нравится (по душе) то и покупайте.
Плюсов и минусов хватает и там и там.
Агентство могу подсказать.
Они мне понравились - мы квартиру через них искали.
Гараж я нашел сам к ним обращался за оформление документов.
Если квартиру хотите в хорошем тихом районе с территорией хорошей и в центре, то могу порекомендовать.
Если нужно, пишите в личку, скину информацию.

Андога

Ветеран форума
Реакции
1.657
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Евгений Иванович, я не советчик в этом вопросе. Купила дешевый домик в двух км от тюрьмы. Мне нравится. И место тихое. Здесь домов полно продается дешевых! Smile3_man

Евгений Иванович

Старожил форума
Реакции
287

Евгений Иванович

Старожил форума
Реакции
287
Андога, наличие недорогих домов интересно. Думал вся недвижка в благословенных местах дорогая. Тихие месте не моё. Люблю движуху Biggrin_man32

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
6.207
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
I

Inna.

Гость
Всем привет.
Зашел в раздел и не увидел самого интересного для меня - что лучше приобрести в Белореченске, дом или квартиру. Поделитесь опытом. Заодно явки-пароли, где лучше искать варианты. Лучше от местных узнать с личным опытом, чем от риэлторов.
Если Вам надоели каменные джунгли, то конечно выбирайте дом! Опытом поделюсь, а так же выбором домов, у себя в офисе по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 50 (здание ДОСААФ, 1 эт., 1 каб.).

Последнее редактирование модератором:

boomer

Модератор
Реакции
5.027
Имя
Владимир
Если Вам надоели каменные джунгли, то конечно выбирайте дом! Опытом поделюсь, а так же выбором домов, у себя в офисе по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 50 (здание ДОСААФ, 1 эт., 1 каб.).
Лично я, только из за такого высказывания не обратился бы к данному человеку.)))

boomer

Модератор
Реакции
5.027
Имя
Владимир

Евгений Иванович

Старожил форума
Реакции
287
полазил по продажным сайтам. Мне показалось, цены на недвижимость чуть ниже, чем в прошлом году?

Новые сообщения
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754