Бойлер

riatunka

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Имя
riatunka
Откуда
Белореченск
riatunka не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Собралась купить себе новый бойлер Gorenje. Какой литраж лучше выбрать для семьи из 3 человек?
 
Последнее редактирование модератором:
Не менее 100 литров....и не стоит брать дорогой, скорее всего попытка почистить тены в любом случае будет провальной, а сменить полностью через 4-5 лет экономически будет выгодней именно недорогой......и емкость - чем больше обьем, тем меньше максимальную температуру можно, на 80 градусах 120 литров протянет куда дольше чем 80 литров на 90 градусах.....
 
скорее всего попытка почистить тены в любом случае будет провальной
Да, возможен вариант провальной замены. Не в бойлере, в стиралке менял тен - еле старый выковорнул, думал бак ушатаю и выкину машинку, но всё таки одолел его кое как Yes3man
 
Профилактическая очистка раз в год спасёт ваши тэны.
Мой в стиралке служит с 1997 года....
Но запасной уже лежит..
 
Профилактическая очистка раз в год спасёт ваши тэны.
Тут я полностью согласен.
Я за своей стиралкой не смотрел, ну как то предполагал - вода шикарная, в чайнике накипь не образовывается - фигли ей будет, стиралке, а тут бац и тен погас, оказалась накипь, но не от воды, а от порошков стиральных. Тен оброс - стал хуже охлаждаться - нитка перегорела. Ремонт копеешный, но геморойный. Так что согласен, раз в год профилактика нужна. Не знаю, с лимонной кислотой вроде прогоняют стиралки от этой дряниScratch_One_S_Head
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу