Новинки кино

Из сериалов 2016 мне еще понравился "Американцы". Он про шпионов, но не из тех, что показывают лихие подвиги Джеймса Бонда, а из тех, в которых внедренные разведчики подолгу живут обычной жизнью в чужой стране. Фильмов меньше смотрю, чем сериалов. Сериал скачаешь и хоть какая-то гарантия, что если одна серия не покатит, то её компенсируют другие. Вот скачала "Ученик" (не сериал) и даже досмотрела до конца, и понимаю, что такое в жизни может произойти. Но мне эта жють не интересна. Или фильм "Дуэлянт". Ну, это уже полная трата времени зря. Smile3_man Если уж смотреть голимый реализм, то пусть это будет "Метод".
 
А мне из сериалов понравились :
1. Анатомия страсти( там куча сезонов и он еще не окончен)
2. Доктор Хаус ( периодами скучновато было)
3. Декстер ( главное пережить первую серию, а потом не оторваться от него)
Не новые сериалы, но любопытные)
 
Из этих мне нравился, помню, Декстер. Но пересматривать я бы его не стала. А я люблю сериалы пересматривать, они для меня как собственные дневники. Смотрю через несколько лет и вспоминаю былые ощущения! Smile3_man
 
Из этих мне нравился, помню, Декстер. Но пересматривать я бы его не стала. А я люблю сериалы пересматривать, они для меня как собственные дневники. Смотрю через несколько лет и вспоминаю былые ощущения! Smile3_man
да уж)одного раза достаточно)
а Анатомию страсти я пересматривала) На мой взгляд этот фильм очень интересный, и любовь там, и страсть, и много интересного узнаешь даже про всякие медицинские словечки, смотришь как герои взрослеют, уже лет 10 или больше его снимают. Герои сериала некоторые весьма изменились уже.
Смотришь и посмеяться есть где, и взгрустнуть, и порадоваться и попереживать)
 
А мне из сериалов понравились :
1. Анатомия страсти( там куча сезонов и он еще не окончен)
2. Доктор Хаус ( периодами скучновато было)
3. Декстер ( главное пережить первую серию, а потом не оторваться от него)
Не новые сериалы, но любопытные)
Декстер я тоже смотрел. Кровавый сериал, но интересный! Good_man5ry

 
Мои новинки не совсем новинки. Но уж как сложилось. Например вчера это был фильм 2016 г. "Дед Мороз. Битва Магов". Тут тебе и фэнтези, и сказочное настроение, и любовь-морковь (куда без этого?). Очень понравилось!
 
Посмотрела недавно фильм"Если б я была мужчиной", понравился, веселенький такой и легкий фильм) с неожиданной концовкой)
 
Не новинка, но все же. Ребята кто смотрел "28 панфиловцев"?
Скачать скачал, а посмотреть не посмотрел.
 
Не новинка, но все же. Ребята кто смотрел "28 панфиловцев"?
Скачать скачал, а посмотреть не посмотрел.
Как посмотришь, напиши, стоит ли тратить время. Фильмы с надрывом и выжиманием соплей не люблю.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу